Определение №МО/42689/16 Определение о продлении срока проведения административного ... от 23 июня 2016 г.

Текст документа

 Сохранить как PDF

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о продлении срока проведения административного расследования по делу об

административном правонарушении №АГОЗ-314/16

 

«22» июня 2016 г. г. Москва

 

 

Я, заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы, Овчинников Максим Александрович, рассмотрев материалы дела об административном правонарушении, возбужденного определением от 27.05.2016 №АГОЗ-314/16 в отношении юридического лица ООО «РТС-тендер» по признакам административного правонарушения, ответственность за совершение которого предусмотрена частью 10 статьи 7.30 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ),

 

УСТАНОВИЛ:

 

Определением от 27.05.2016 должностным лицом ФАС России возбуждено дело об административном правонарушении №АГОЗ-314/16 в отношении юридического лица ООО «РТС-тендер» по части 10 статьи 7.30 КоАП РФ, начато проведение административного расследования.

Представителю ООО «РТС-тендер» необходимо было явиться в ФАС России 22.06.2016 года для дачи объяснений по факту нарушений, а также для составления и подписания протокола об административном правонарушении.

Однако в указанное время представитель ООО «РТС-тендер» в ФАС России не явился.

При этом представителем ООО «РТС-тендер» <...> по доверенности подано ходатайство о переносе даты рассмотрения дела об административном правонарушении №АГОЗ-314/16 в связи с временным отсутствием паспорта гражданина Российской Федерации по причине внесения изменения в документ при рождении ребенка.

В связи с неявкой представителя ООО «РТС-тендер», а также учитывая необходимость фактических обстоятельств дела и получения дополнительных доказательств, позволяющих прийти к выводу о наличии либо отсутствии в действиях представителя ООО «РТС-тендер» состава административного правонарушения, руководствуясь частью 5 статьи 28.7 КоАП РФ.

 

 

ОПРЕДЕЛИЛ:

 

Продлить срок проведения административного расследования по делу об административном правонарушении №АГОЗ-314/16 в отношении ООО «РТС-тендер» до 22.07.2016.

Представитлю ООО «РТС-тендер» явиться 20.07.2016 в 10:00 в ФАС России по адресу: г. Москва, Уланский пер., д. 16, стр. 1, каб. 734 для дачи объяснений по факту нарушения, а также для составления и подписания протокола об административном правонарушении.

В соответствии со статьей 25.1 КоАП РФ, лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с КоАП РФ.

 

 

 

М.А. Овчинников

Связанные организации

Связанные организации не указаны