Уведомление №22/35682/17 Уведомление о составлении протокола в отношении <...> от 29 мая 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление о составлении протокола

 

 

Настоящим уведомляю, что ФАС России возбуждается производство по делу об административном правонарушении в отношении менеджера по работе с розничными сетями ООО «Эппл Рус» <...> (г. Москва,ул. Петровка, д. 5, 107031) по факту нарушения части 5 статьи 11 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», выразившегося в осуществлении координации экономической деятельности реселлеров смартфонов Apple iPhone.

Ответственность за данное правонарушение предусмотрена частью 5 статьи 14.32 Кодекса об административных правонарушениях (далее – КоАП).

В связи с изложенным менеджеру по работе с розничными сетями ООО «Эппл Рус» <...> надлежит явиться «15» июня 2017 года в 14 часов 00 минут по адресу: 123995, Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 11, каб. 569, для дачи объяснений по факту нарушения, а также для подписания протокола об административном правонарушении либо направить защитника с надлежащим образом оформленными полномочиями на участие в административном производстве, со всеми правами, предусмотренными статьей 25.5 КоАП.

В соответствии с частью 1 статьи 25.1 КоАП лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

Неявка в указанный срок <...>, либо защитника будет расценена как отказ от подписания протокола.

Связанные организации

Связанные организации не указаны