Уведомление №21/54773/17 уведомление <...> (сентябрь) от 10 августа 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление о составлении протокола

 

Настоящим уведомляю, что 24.08.2017 в 11.15 по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 11, этаж 5, каб. 502 в отношении <...> будет составлен протокол по делу № 4-19.5-1373/00-21-17 об административном правонарушении по признакам нарушения, выразившегося в некачественном планировании электропотребления Удмуртским филиалом в сентябре 2016 года, которое привело к неисполнению предписаний антимонопольного органа, ответственность за которое предусмотрена частью 2.3 статьи 19.5 КоАП (далее - КоАП).

Согласно части 4 статьи 28.2 КоАП физическое лицо или законный представитель юридического лица, в отношении которых возбуждено дело об административном правонарушении, вправе представить объяснения и замечания по содержанию протокола, которые прилагаются к протоколу.

В случае неявки указанных лиц, протокол об административном правонарушении будет составлен в порядке, предусмотренном частью 4.1 статьи 28.2 КоАП.

В соответствии с частью 1 статьи 25.1 КоАП лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с КоАП.

Для оказания юридической помощи лицу, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, в производстве по делу об административном правонарушении может участвовать защитник.

В соответствии с частью 4 статьи 25.5 КоАП защитник и представитель допускаются к участию в производстве по делу об административном правонарушении с момента возбуждения дела об административном правонарушении.

Копия протокола будет направлена лицу, в отношении которого он составлен, по почте.

Связанные организации

Связанные организации не указаны