Уведомление б/н Уведомление от 14 сентября 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Республике Адыгея (далее – Адыгейское УФАС России) принято к рассмотрению обращение Заказчика – МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» муниципального образования «Город Майкоп» (далее – Заказчик) о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО Межрегиональная специализированная организация «Ценный советник» (далее – Победитель), в связи с уклонением Победителя Аукциона в электронной форме №243/18 на оказание услуг по предпочтовой подготовке и почтовой рассылке регистрируемых почтовых отправлений постановлений об административных правонарушениях, зафиксированных системами фотовидеофиксации нарушений ПДД от заключения контракта.

Сообщаем, что рассмотрение Комиссией Адыгейского УФАС России по контролю в сфере закупок заявления Заказчика о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО Межрегиональная специализированная организация «Ценный советник» состоится 27.09.2018 в 15.00 часов по адресу: 385000 г. Майкоп, ул.Ленина,40, каб.2.

Полномочия представителя для участия в рассмотрении Комиссией Адыгейского УФАС России Заявления о включении в РНП, должны быть подтверждены в установленном порядке (доверенность).

Предлагаем в срок до 25.09.2018 представить в Адыгейское УФАС России пояснения (возражения), о причинах уклонения от заключения контракта по итога вышеуказанного Аукциона.

Связанные организации

Связанные организации не указаны