Уведомление б/н Уведомление от 1 декабря 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление

 

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Республике Адыгея (далее – Адыгейское УФАС России) принято к рассмотрению обращение Заказчика – Государственного учреждения – Регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Адыгея о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ИП <…>., в связи с односторонним отказом Заказчика от исполнения контракта заключенного по итогам проведения электронного аукциона на поставку технических средств реабилитации – портативное специальное устройство для чтения «говорящих» книг на флэш-картах для обеспечения инвалидов в 2017 году (извещение №0276100000117000107).

Сообщаем, что рассмотрение Комиссией Адыгейского УФАС России по контролю в сфере закупок документов, представленных Заказчиком для включения в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ИП <…> состоится 13.12.2017г. в 15.00 часов по адресу: 385000 г. Майкоп, ул.Ленина,40, каб.2.

Полномочия представителя при рассмотрении направленных Заказчиком документов для включения в РНП должны быть подтверждены в установленном порядке (доверенность).

Просим в срок до 08.12.2017 представить в Адыгейское УФАС России пояснения (возражения), по сути указанных Заказчиком нарушений условий Контракта со стороны Поставщика.

Связанные организации

Связанные организации не указаны