Уведомление б/н Уведомление о принятии жолобы к рассмотрению от 15 октября 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление.

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Республике Адыгея (далее – Управление) принята к рассмотрению жалоба гр. <...> от 12.10.2018г. на действия организатора торгов Администрации муниципального образования «Теучежский район» при проведении аукциона по продаже права заключения договора аренды земельного участка категории «Земли сельскохозяйственного назначения» площадью 275 кв.м., с кадастровым номером 01:06:250000:877, расположенного по адресу: Республика Адыгея, Теучежский район, а. Пчегатлуукай, ул. Ленина, 45, южнее п. Четук-2.

В соответствии с частью 15 статьи 18.1. Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) Администрация муниципального образования  «Теучежский район»  необходимо не позднее 17:00 час. 18 октября 2018 года представить в Управление документацию указанного аукциона на право заключения договора аренды земельного участка: изменения, внесенные в документацию; заявки участников; все протоколы комиссии; иные документы и сведения, составленные в ходе организации и проведения аукциона, а также письменное обоснование изложенных в жалобе доводов.

Настоящим уведомляю, что рассмотрение жалобы состоится 19 октября 2018 года в 11 часов 00 минут по адресу: г. Майкоп, ул.  Ленина, 40. каб. №2.

Жалоба размещена на сайте: http://adygea.fas.gov.ru/ в приложении к настоящему уведомлению.

Полномочия представителей при рассмотрении жалобы должны быть подтверждены в установленном порядке (доверенность).

На основании части 11, части 18 статьи 18.1. и части 7 статьи 17.1 Закона о защите конкуренции заключение договора аренды земельного участка должно быть приостановлено до рассмотрения жалобы по существу.

Заместитель руководителя Управления -

председатель комиссии                                                                  

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны