Уведомление б/н Уведомление о принятии к рассмотрению жалобы ООО «ПроектСерв... от 3 июля 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление о принятии к рассмотрению жалобы ООО «ПроектСервис»
(дело №116-ОВ-17)

Управление Федеральной антимонопольной службы по Алтайскому краю уведомляет о том, что рассмотрение жалобы ООО «ПроектСервис» в отношении организатора предварительного отбора и Комиссии по проведению предварительного отбора при проведении предварительного отбора подрядных организаций на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе по замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации (изв. №РТС122Г170004 от 21.02.2017 г.).
Информация о жалобе  размещена на официальном сайте Алтайского краевого УФАС в разделе «Решения», подразделе «Управление: Алтайское краевое УФАС России», с маркировкой «Уведомление». 
Рассмотрение жалобы состоится 04.07.2017 г. в 10 ч. 00 мин. по адресу: ул. Пролетарская, 65, 6 этаж.

В соответствии с частью 18 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» торги приостанавливаются до рассмотрения жалобы по существу.

Связанные организации

Связанные организации не указаны