Уведомление б/н Уведомление о рассмотрении жалобы в порядке, предусмотренном... от 13 ноября 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

   

 

 

 

ФБУ «Брянский ЦСМ»

 

<…….>

 

Управление государственных закупок Брянской области

 

<…….>

 

ГБУЗ «Почепская ЦРБ»

 

<…….>

 

  ООО «РТС – Тендер»

 

<…….>

 

 

Уведомление о рассмотрении жалобы в порядке, предусмотренном статьей 106 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ" О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

 

В связи с поступившей в Управление Федеральной антимонопольной службы по Брянской области жалобой заявителя ФБУ «Брянский ЦСМ» на действия единой комиссии уполномоченного органа Управления государственных закупок Брянской области при осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона на выполнение работ по поверке медицинского оборудования ГБУЗ "Почепская ЦРБ" за № 0127200000218005745 уведомляем, что рассмотрение данной жалобы состоится «19» ноября 2018 г. в 10 час. 00 мин. по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д. 80, каб. 502.

Уполномоченному Управление государственных закупок Брянской области  необходимо представить в срок до «14» ноября 2018 года в адрес Брянского УФАС России копии всех документов по осуществляемой закупке, извещение и утвержденную должностным лицом документацию о проведении электронного аукциона с датой утверждения, заявки участников закупки, протоколы, приказ о составе комиссии по рассмотрению.

Заказчику ГБУЗ "Почепская ЦРБ" необходимо представить в срок до «14» ноября 2018 года в адрес Брянского УФАС России письменные пояснения по доводам, изложенным в жалобе, а так же

- перечень средств измерения входящих в приложение №1 документации об электронном аукционе за № 0127200000218005745, поверка которых осуществляется аккредитованными лицами в соответствии с п.2 ст.13 Федерального закона от 26.06.2008 N 102-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "Об обеспечении единства измерений" с указанием наименования средства измерения и пункта Постановления Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2010 г. N 250 "О перечне средств измерений, поверка которых осуществляется только аккредитованными в установленном порядке в области обеспечения единства измерений государственными региональными центрами метрологии".

Брянское УФАС России в соответствии с ч.7 ст. 106 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" направляет обязательное требование заказчику, оператору электронной площадки, в уполномоченный орган, уполномоченное учреждение, специализированную организацию, комиссию по осуществлению закупок о приостановлении определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в части заключения контракта до рассмотрения жалобы по существу.

Представители должны иметь надлежащим образом оформленную доверенность на участие в рассмотрении жалобы.

 

Копия жалобы прилагается.

 

 

<…….>

Связанные организации

Связанные организации не указаны