Уведомление б/н Уведомление о рассмотрении жалобы в порядке, предусмотренном... от 13 сентября 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

   

 

 

ИП <……..>

_____________________________

<……..>

 

 

МУП «Водоканал сервис»

_____________________________

<……..>

 

 

ЗАО «Сбербанк-АСТ»

_____________________________

<……..>

 

 

Уведомление о рассмотрении жалобы в порядке, предусмотренном статьей 106 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ" О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

 

В связи с поступившей в Управление Федеральной антимонопольной службы по Брянской области жалобой ИП <……..> на действия заказчика МУП «Водоканал сервис» при осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона на строительство самотечного канализационного коллектора в г. Трубчевске от пл. Красноармейская до очистных сооружений за № 0527600006917000009 уведомляем, что рассмотрение данной жалобы состоится «18» сентября 2017 г. в 09 час. 30 мин. по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д. 80, каб. 502.

Заказчику МУП «Водоканал сервис» необходимо представить в срок до «13» сентября 2017 года в адрес Брянского УФАС России копии всех документов по осуществляемой закупке: извещение и документацию о проведении электронного аукциона, заявки участников закупки, протоколы, а так же письменные пояснения по доводам, изложенным в жалобе.

Брянское УФАС России в соответствии с ч. 7 ст. 106 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" направляет обязательное требование заказчику, оператору электронной площадки, в уполномоченный орган, уполномоченное учреждение, специализированную организацию, комиссию по осуществлению закупок о приостановлении определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в части заключения контракта до рассмотрения жалобы по существу.

Представители должны иметь надлежащим образом оформленную доверенность на участие в рассмотрении жалобы.

 

Копия жалобы прилагается.

 

<……..>                                                                                                                     

Связанные организации

Связанные организации не указаны