Уведомление б/н Уведомление о рассмотрении жалобы № 32 в порядке, предусмотр... от 16 мая 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF


                                                        Заявитель:

 

ООО «Строительная компания «Атлант»

 

Юр. адрес:124482, г. Москва,

г. Зеленоград, проезд Савелкинский, д. 4,оф. 1304

 

Почтовый адрес: 443080, Самарская обл., г. Самара, пр. Карла Маркса, д. 192, оф. 514

e-mail: skatlant.ooo@gmail.com

                                                          

Орган по ведению реестра квалифицированных подрядных организаций:

 

Департамент топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области

 

241050, г. Брянск,

ул. Дуки, д. 78

 

Оператор электронной площадки:

АО «Единая электронная торговая площадка»

 

115114, г. Москва,

ул. Кожевническая, д. 14,

стр. 5

 

Уведомление о рассмотрении жалобы № 32 в порядке, предусмотренном статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции»

 

В связи с поступившей в Управление Федеральной антимонопольной службы по Брянской области жалобой ООО «Строительная компания «Атлант» на действия органа по ведению реестра квалифицированных подрядных организаций – Департамента топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области (далее – Департамент ТЭК и ЖКХ Брянской области) при проведении предварительного отбора на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций (извещение на сайте электронной площадки АО «ЕЭТП»о проведении процедуры № FKR02051700006) и установлении в документации требования о получении персоналом Участника не реже чем один раз в пять лет дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) с проведением аттестации,   уведомляю, что рассмотрение данной жалобы состоится 22 мая  2017 года в 10 часов 30  минут по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, 80. каб. 502.

Для рассмотрения жалобы Департаменту ТЭК и ЖКХ Брянской области в срок до 16 часов 00 минут 17 мая 2017 г. представить следующую информацию и документы, заверенные в установленном порядке:

- копию приказа Департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области об утверждении состава комиссии по предварительному отбору подрядных организаций (со всеми изменениями и дополнениями);

- копию извещения о проведении вышеуказанного предварительного отбора, размещенную на официальном сайте Департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области, на сайте электронной площадки АО «ЕЭТП» (со всеми изменениями и дополнениями);

- копию документации по проведению вышеуказанного предварительного отбора со всеми внесенными изменениями и дополнениями (извещение на сайте электронной площадки АО «ЕЭТП»);

- копии заявлений (обращений) о даче разъяснений положений документации по проведению предварительного отбора;

- копии ответов департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области о разъяснении положений документации по проведению предварительного отбора;

- выписку из журнала регистрации заявок претендентов на участие в вышеуказанном предварительном отборе;

- копии всех поступивших заявок с приложенными документами на участие в вышеуказанном предварительном отборе;

-копии всех протоколов, составленных в ходе проведения процедуры вышеуказанного предварительного отбора;

- копию аудио- и (или) видеозаписи всех заседаний комиссии по проведению вышеуказанного предварительного отбора;

- письменные пояснения по сути доводов, изложенных в жалобе;

- письменные пояснения с правовым обоснованием (с указанием норм, статей законодательства) относительно установления в п.1.11. раздела V документации о проведении предварительного отбора «Требования к участникам предварительного отбора» требования по получению не реже чем  один раз в пять лет дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) с проведением аттестации, с приложением копий соответствующих документов (при наличии).

Оператору электронной площадки АО «ЕЭТП» в срок до 12 часов 00 минут 18 мая 2017 г. представить выписку из журнала регистрации заявок претендентов на участие в вышеуказанном предварительном отборе.

Информация о жалобе размещена на официальном сайте Управления Федеральной антимонопольной службы по Брянской области www.bryansk.fas.gov.ru.

В соответствии с ч. 12 ст. 18.1 Федерального закона от 26.07.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции» организатор торгов в течение одного рабочего дня с момента получения уведомления обязан известить лиц, подавших заявки на участие в торгах, о факте поступления жалобы, ее содержании, месте и времени рассмотрения.

Представители должны иметь надлежащим образом оформленную доверенность на участие в рассмотрении жалобы.

Стороны вправе направить письменные возражения по существу жалобы не позднее, чем за 2 рабочих дня до дня рассмотрения жалобы.

 

Приложение: копия жалобы ООО «Строительная компания «Атлант» от 12.05.2017 г. на 3-х листах.

 

Руководитель                                                                                                         «»                 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны