Уведомление б/н Уведомление о рассмотрении жалобы в порядке, предусмотренном... от 17 марта 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

   

 

 

 

 

САО «ВСК»

________________________________

<…….>

 

в лице Брянского филиала

________________________________

<…….>

 

ЗАО «Московская акционерная страховая компания»

________________________________

<…….>

 

в лице Брянского филиала­

________________________________

<…….>

 

Управление государственных закупок Брянской области

________________________________

<…….>

 

ГБУЗ «Брянский областной противотуберкулезный диспансер»

________________________________

<…….>

 

АО «ЕЭТП»

________________________________

<…….>

 

 

Уведомление о рассмотрении жалобы в порядке, предусмотренном статьей 106 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ" О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

 

В связи с поступившей в Управление Федеральной антимонопольной службы по Брянской области жалобы САО «ВСК» в лице Брянского филиала  на действия единой комиссии Управление государственных закупок Брянской области при осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) на 2017 по заявке ГБУЗ "Брянский областной противотуберкулезный диспансер" за № 0127200000217000087 уведомляем, что рассмотрение данной жалобы состоится «22» марта 2017 г. в 09 час. 30 мин. по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д. 80, каб. 502.

Уполномоченному органу Управление государственных закупок Брянской области необходимо представить в срок до «17» марта 2017 года в адрес Брянского УФАС России копии всех документов по осуществляемой закупке: извещение и документацию о проведении электронного аукциона, заявки участников закупки, протоколы, а так же письменные пояснения по доводам, изложенным в жалобе.

Заказчику ГБУЗ «Брянский областной противотуберкулезный диспансер» необходимо в срок до «17» марта 2017 года представить в адрес Брянского УФАС России расчет страховой премии по электронному аукциону на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) на 2017 по заявке ГБУЗ "Брянский областной противотуберкулезный диспансер" за № 0127200000217000087, а так же письменные пояснения по доводам, изложенным в жалобе.

Победителю электронного аукциона ЗАО «Московская акционерная страховая компания» в срок до 09 часов 00 минут 17 марта 2017 года необходимо представить расчет страховой премии по электронному аукциону на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) на 2017 по заявке ГБУЗ "Брянский областной противотуберкулезный диспансер" за № 0127200000217000087 указанной в заявке в размере 58 807,31 рублей с указанием на коэффициенты, применяемые для расчета страховой премии.

Брянское УФАС России в соответствии с ч.7 ст. 106 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" направляет обязательное требование заказчику, оператору электронной площадки, в уполномоченный орган, уполномоченное учреждение, специализированную организацию, комиссию по осуществлению закупок о приостановлении определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в части заключения контракта до рассмотрения жалобы по существу.

Представители должны иметь надлежащим образом оформленную доверенность на участие в рассмотрении жалобы.

Копия жалобы прилагается.

<…….>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны