Уведомление б/н Уведомление о продлении срока принятия решения по жалобе № 4... от 15 августа 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Заявитель:

 

«»

Организатор торгов:

 

Управление имущественных и земельных отношений Брянской городской администрации

 

241050, г. Брянск, проспект Ленина,

д. 35

 

Единая комиссия для проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды объектов муниципального нежилого фонда города Брянска

 

241050, г. Брянск, проспект Ленина,

д. 35

 

Уведомление о продлении срока принятия решения по жалобе № 48  в порядке, предусмотренном пунктом 14.1 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции»

 

В связи с поступившей в Управление Федеральной антимонопольной службы по Брянской области жалобой индивидуального предпринимателя «» на действия единой комиссии для проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды объектов муниципального нежилого фонда города Брянска при неправомерном недопуске заявителя к участию в аукционе по продаже права на заключение договора аренды с установлением ежемесячного платежа за право пользования муниципальным нежилым помещением, общей площадью 116,1 кв.м., расположенным по адресу: г. Брянск, Бежицкий район, ул. Почтовая, д. 104 (далее – аукцион по лоту № 3), в аукционе по продаже права на заключение договора аренды с установлением ежемесячного платежа за право пользования муниципальным нежилым помещением, общей площадью 28 кв.м., расположенным по адресу: г. Брянск, Володарский район, ул. Чернышевского, д. 72Б (далее – аукцион по лоту № 6) (извещение на официальном сайте www.torgi.gov.ru 060717/10616152/02) уведомляю:

1. О продлении срока принятия решения по жалобе № 48 до 11 часов 00 минут 22 августа  2017 г.

2. О назначении рассмотрения жалобы № 48 ИП «» на 11 часов 00 минут 22 августа 2017 г.

3. Членам единой комиссии для проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды объектов муниципального нежилого фонда города Брянска, осуществляющим рассмотрения заявок по лотам № 3, № 6 в срок до 12 часов 00 минут 18.08.2017 г. представить письменные пояснения:

3.1. О причинах и правомерности допуска ООО «Финтэкс – ЛТД» к участию в аукционе по лоту № 6, к заявке которого не приложено заявление об отсутствии решения о ликвидации юридического лица, с указанием на нормы действующего законодательства Российской Федерации.

3.2. О причинах и правомерности допуска ООО «Спектр» к участию в аукционе по лоту № 3, к заявке которого не приложена выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, с указанием на нормы действующего законодательства Российской Федерации.

Организатор торгов в течение одного рабочего дня с момента получения уведомления  обязан известить лиц, подавших заявки на участие в торгах о месте и времени продолжения рассмотрения жалобы.

 

 

Руководитель                                                                                                            «»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны