Уведомление б/н Уведомление о рассмотрении жалобы в порядке, предусмотренн... от 31 октября 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

   

 

 

 

 

ООО «ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР»

_____________________________

<…….>

 

 

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области

_____________________________

<…….>

 

 

АО «ЕЭТП»

_____________________________

<…….>

 

 

Уведомление о рассмотрении жалобы в порядке, предусмотренном статьей 106 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ" О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

 

 

В связи с поступившей в Управление Федеральной антимонопольной службы по Брянской области жалобой ООО «ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР» на действия единой комиссии заказчика Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области при осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона на услуги по медицинскому освидетельствованию сотрудников СУ СК России по Брянской области за № 0127100005917000094 уведомляем, что рассмотрение данной жалобы состоится «07» ноября 2017 г. в 10 час. 45 мин. по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д. 80, каб. 502.

Заказчику Следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Брянской области необходимо представить в срок до «01» ноября 2017 года в адрес Брянского УФАС России: копии всех документов по осуществляемой закупке: извещение и документацию о проведении электронного аукциона, заявки участников закупки, протоколы, а так же письменные пояснения по доводам, изложенным в жалобе.

Брянское УФАС России в соответствии с ч. 7 ст. 106 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" направляет обязательное требование заказчику, оператору электронной площадки, в уполномоченный орган, уполномоченное учреждение, специализированную организацию, комиссию по осуществлению закупок о приостановлении определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в части заключения контракта до рассмотрения жалобы по существу.

Представители должны иметь надлежащим образом оформленную доверенность на участие в рассмотрении жалобы.

 

Копия жалобы прилагается.

 

<…….>

Связанные организации

Связанные организации не указаны