Уведомление б/н Уведомление о рассмотрении жалобы в порядке, предусмотренном... от 14 ноября 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

   

 

 

 

ООО «Монолитстроймонтаж»

«……»

 

 

МКУ «Управление капитального строительства» г. Брянска

«……»

 

 

Брянская городская администрация

«…….»

 

 

АО «ЕЭТП»

«…….»

 

 

Уведомление о рассмотрении жалобы в порядке, предусмотренном статьей 106 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ" О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

 

В связи с поступившей в Управление Федеральной антимонопольной службы по Брянской области жалобой заявителя ООО «Монолитстроймонтаж» на действия заказчика МКУ «Управление капитального строительства» г. Брянска при осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона на выполнение работ по строительству объекта: "Школа на 1225 мест в районе старого аэропорта в Советском районе г. Брянска" за № 0127300013118000668 уведомляем, что рассмотрение данной жалобы состоится «16» ноября 2018 г. в 09 час. 30 мин. по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д. 80, каб. 502.

Заказчику МКУ «Управление капитального строительства» г. Брянска необходимо представить в срок до «14» ноября 2018 года в адрес Брянского УФАС России письменные пояснения по доводам, изложенным в жалобе.

Брянское УФАС России в соответствии с ч.7 ст. 106 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" направляет обязательное требование заказчику, оператору электронной площадки, в уполномоченный орган, уполномоченное учреждение, специализированную организацию, комиссию по осуществлению закупок о приостановлении определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в части заключения контракта до рассмотрения жалобы по существу.

Представители должны иметь надлежащим образом оформленную доверенность на участие в рассмотрении жалобы.

 

Копия жалобы прилагается.

 

Временно исполняющий                                                                       

обязанности                                                                                                                «…….»

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны