Уведомление б/н Уведомление о рассмотрении жалобы в порядке, предусмотренном... от 14 июня 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

 

 

ООО «Компания Хеликон»

«…..»

 

 

ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения УМВД Российской Федерации по Брянской области»

«……»

«……»

 

 

Уведомление о рассмотрении жалобы в порядке, предусмотренном статьей 106 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ" О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

 

В связи с поступившей в Управление Федеральной антимонопольной службы по Брянской области жалобой участника закупки ООО «Компания Хеликон» на действия заказчика ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения УМВД Российской Федерации по Брянской области» при осуществлении закупки способом запроса котировок на приобретение реактивов для производства ДНК-экспертиз и исследований  № 0827100000418000096 уведомляем, что рассмотрение данной жалобы состоится «20» июня  2018 г. в 11 час. 30 мин. по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д. 80, каб. 502.

ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения УМВД Российской Федерации по Брянской области» необходимо представить в срок до «15» июня 2018 года в адрес Брянского УФАС России:

- копии всех документов по осуществляемой закупке утвержденные должностным лицом заказчика с датой утверждения: извещение о проведении запроса котировок с приложениями, проект контракта, заявки всех участников закупки, протоколы;

-наименование и технические характеристики реактивов для производства ДНК-экспертиз и исследований различных производителей соответствующих характеристикам, установленным в документации о закупке за № 0827100000418000096;

-в случае использования технических регламентов, ГОСТ-ов, иных документов, применяемых и используемых в сфере стандартизации при формировании технического задания на приобретение реактивов для производства ДНК-экспертиз и исследований, указать реквизиты таких технических регламентов, ГОСТ-ов, иных документов применяемых и используемых в сфере стандартизации, а так же письменные пояснения по доводам, изложенным в жалобе.

- письменные пояснения по доводам, изложенным в жалобе.

Брянское УФАС России в соответствии с ч.7 ст. 106 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" направляет обязательное требование заказчику, оператору электронной площадки, в уполномоченный орган, уполномоченное учреждение, специализированную организацию, комиссию по осуществлению закупок о приостановлении определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в части заключения контракта до рассмотрения жалобы по существу.

Представители должны иметь надлежащим образом оформленную доверенность на участие в рассмотрении жалобы.

 

 

Копия жалобы прилагается.

 

 

 

Руководитель                                                                                                      «…….»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны