Уведомление б/н Уведомление о рассмотрении жалобы в порядке, предусмотренном... от 16 ноября 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

   

 

 

 

 

АО «Р-Фарм»

«……..»

 

ГКУ «Управление капитального строительства Брянской области»

«……..»

 

Управление государственных закупок Брянской области

«………»

 

АО «ЕЭТП»

«…….»

 

 

 

Уведомление о рассмотрении жалобы в порядке, предусмотренном статьей 106 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ" О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

 

В связи с поступившей в Управление Федеральной антимонопольной службы по Брянской области жалобой АО «Р-Фарм» на действия заказчика ГКУ «Управление капитального строительства Брянской области» при осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона на закупку анализатора автоматического для объекта «Реконструкция здания патологоанатомического корпуса под микробиологическую лабораторию ГАУЗ "Брянская городская больница №1" по адресу: г.Брянск, ул.Камозина, д.11» за  № 0127200000218006182  уведомляем, что рассмотрение данной жалобы состоится «22» ноября  2018 г. в 11 час. 00 мин. по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д. 80, каб. 502.

Уполномоченному органу Управление государственных закупок Брянской области необходимо представить в срок до «19» ноября  2018 года в адрес Брянского УФАС России копии всех документов по осуществляемой закупке, извещение и утвержденную должностным лицом документацию о проведении электронного аукциона с датой утверждения, заявки участников закупки, протоколы, приказ о составе комиссии по рассмотрению заявок участников закупки.

Заказчику ГКУ «Управление капитального строительства Брянской области» необходимо представить в срок до «19» ноября 2018 года в адрес Брянского УФАС России письменные пояснения по доводам, изложенным в жалобе, а так же

-наименование и технические характеристики анализатора автоматического различных производителей соответствующих характеристикам, установленным в документации об аукционе в электронной форме за №0127200000218006182 с приложением подтверждающих документов;

-в случае использования технических регламентов, ГОСТ-ов, иных документов, применяемых и используемых в сфере стандартизации при формировании технического задания на закупку анализатора автоматического, указать реквизиты таких технических регламентов, ГОСТ-ов, иных документов применяемых и используемых в сфере стандартизации.

Брянское УФАС России в соответствии с ч.7 ст. 106 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" направляет обязательное требование заказчику, оператору электронной площадки, в уполномоченный орган, уполномоченное учреждение, специализированную организацию, комиссию по осуществлению закупок о приостановлении определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в части заключения контракта до рассмотрения жалобы по существу.

Представители должны иметь надлежащим образом оформленную доверенность на участие в рассмотрении жалобы.

 

Копия жалобы прилагается.

 

 

 

 

Временно исполняющий                                                                       

обязанности  руководителя                                                                          «……..»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны