Уведомление б/н Уведомление о рассмотрении жалобы № 18 в порядке, предусмот... от 15 марта 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF


                                            Заявитель:

 

ООО «49-ый таксопарк»

 

241511, Брянская обл., Брянский район, п. Ивановка, ул. Ленина, д. 27

 

Организатор торгов:

 

департамент промышленности, транспорта и связи Брянской области                                                       

241037, г. Брянск,

ул. Красноармейская, д. 156

 

Комиссия по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок с нерегулируемым тарифом

 

241037, г. Брянск,

ул. Красноармейская, д. 156

 

 

Уведомление о рассмотрении жалобы № 18  в порядке, предусмотренном статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции»

 

В связи с поступившей в Управление Федеральной антимонопольной службы по Брянской области жалобой ООО «49-ый таксопарк» на действия комиссии по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок с нерегулируемым тарифом (далее – комиссия), в части нарушения комиссией допуска претендента к участию в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по маршрутам регулярных перевозок с нерегулируемым тарифом № 211 «Юрфак БГУ-п. М. Кузьмино» (далее – конкурс), на действия департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области – организатора конкурса при размещении извещения о проведении конкурса с нарушением сроков, уведомляю, что рассмотрение данной жалобы состоится «20» марта 2017 года в 11 часов 40  минут по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, 80. каб. 502.

Для рассмотрения жалобы департаменту промышленности, транспорта и связи Брянской области в срок до 16 часов 00 минут 15 марта 2017 г. представить заверенные в установленном порядке копии следующих документов:

- извещения о проведении вышеуказанного конкурса, размещенного на официальном сайте департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области, со всеми изменениями и дополнениями, с указанием даты, времени размещения извещения и приложением копий необходимых документов;

- конкурсную документацию о проведении вышеуказанного конкурса, размещенную на официальном сайте департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области, со всеми изменениями и дополнениями;

- выписку из журнала регистрации заявок претендентов на участие в вышеуказанном конкурсе;

- оригиналы и копии всех поступивших заявок с приложением всех документов на участие в вышеуказанном конкурсе;

- всех протоколов конкурса;   

- уведомлений о признании или непризнании заявителей участниками конкурса;

- аудиозапись, видеозапись заседания комиссии (при наличии);

- документов, утверждающих состав и полномочия комиссии;

- письменные пояснения по сути доводов, изложенных в жалобе;

- выписку из реестра по вышеуказанному маршруту регулярных перевозок (действующего на момент объявления конкурса);

- копию свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок или выписку из журнала выданных свидетельств об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок с указанием даты, времени и номера выданного свидетельства (при наличии).

Членам комиссии по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок с нерегулируемым тарифом в срок до 16 час. 00 мин.  15 марта 2017 г. представить письменные пояснения по сути доводов, изложенных в жалобе и по допуску ИП Алексеенко Е.В. к участию в конкурсе.

Информация о жалобе размещена на официальном сайте Управления Федеральной антимонопольной службы по Брянской области www.bryansk.fas.gov.ru.

Брянское УФАС России в соответствии с ч.18, ч.19 ст. 18.1 Федерального закона от 26.07.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции» направляет требование о приостановлении  конкурса в части не выдачи свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок с нерегулируемым тарифом № 211 «Юрфак БГУ-п. М. Кузьмино».

В соответствии с ч.12 ст.18.1 Федерального закона от 26.07.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции» организатор торгов в течение одного рабочего дня с момента получения уведомления  обязан известить лиц, подавших заявки на участие в торгах, о факте поступления жалобы, ее содержании, месте и времени рассмотрения.

 Представители должны иметь надлежащим образом оформленную доверенность на участие в рассмотрении жалобы.

Стороны вправе направить письменные возражения по существу жалобы не позднее, чем за 2 рабочих дня до дня рассмотрения жалобы.

Копия жалобы прилагается.

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны