Уведомление б/н Уведомление о рассмотрении жалобы в порядке, предусмотренном... от 6 июля 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

   

 

 

 

ООО «СтройЦентр»

«…….»

 

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Брянской городской администрации

«……..»

 

Брянская городская администрация

«……..»

 

АО «ЕЭТП»

«……..»

 

 

 

 

Уведомление о рассмотрении жалобы в порядке, предусмотренном статьей 106 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ" О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

 

В связи с поступившей в Управление Федеральной антимонопольной службы по Брянской области жалобой ООО «СтройЦентр» на действия заказчика Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Брянской городской администрации при осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона на капитальный ремонт жилого дома № 160 по ул. Красноармейской в Советском районе г. Брянска за № 0127300013118000307 уведомляем, что рассмотрение данной жалобы состоится «12» июля  2018 г. в 14 час. 30 мин. по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д. 80, каб. 502.

Уполномоченному органу Брянская городская администрация необходимо представить в срок до «09» июля 2018 года в адрес Брянского УФАС России копии всех документов по осуществляемой закупке, извещение и утвержденную должностным лицом  документацию о проведении электронного аукциона с датой утверждения, заявки участников закупки, протоколы, приказ о составе комиссии по рассмотрению заявок участников закупки,

Заказчику Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Брянской городской администрации необходимо представить в срок до «09» июля 2018 года в адрес Брянского УФАС России : письменное пояснение по доводам изложенным в жалобе.

Брянское УФАС России в соответствии с ч.7 ст. 106 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" направляет обязательное требование заказчику, оператору электронной площадки, в уполномоченный орган, уполномоченное учреждение, специализированную организацию, комиссию по осуществлению закупок о приостановлении определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в части заключения контракта до рассмотрения жалобы по существу.

Представители должны иметь надлежащим образом оформленную доверенность на участие в рассмотрении жалобы.

 

Копия жалобы прилагается.

 

 

Руководитель                                                                                                      «……..»

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны