Уведомление б/н Уведомление о рассмотрении жалобы № 1-13 в порядке, предусм... от 13 февраля 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF


      

Уведомление о рассмотрении жалобы № 1-13  в порядке, предусмотренном статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции»

 

В связи с поступившей в Управление Федеральной антимонопольной службы по Брянской области жалобой ООО «РООИВиВК» на действия департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области и комиссии по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок с нерегулируемым тарифом при проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по маршрутам регулярных перевозок с нерегулируемым тарифом № 553 «Стародуб-Брянск» в части не допуска к участию в конкурсе ООО «РОООИВиВК», уведомляю, что рассмотрение данной жалобы состоится «16» февраля 2018 года в 11 часов 15  минут по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, 80. каб. 502.

 

 

Для рассмотрения жалобы департаменту промышленности, транспорта и связи Брянской области в срок до 12 часов 00 минут 15 февраля 2018 г. представить письменные пояснения всех членов комиссии по сути доводов, изложенных в жалобе с приложением копий подтверждающих документов.

Информация о жалобе размещена на официальном сайте Управления Федеральной антимонопольной службы по Брянской области www.bryansk.fas.gov.ru.

Брянское УФАС России в соответствии с ч.18, ч.19 ст. 18.1 Федерального закона от 26.07.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции» направляет требование о приостановлении конкурса в части выдачи свидетельств об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок с нерегулируемым тарифом и карт маршрута № 553 «Стародуб-Брянск» до рассмотрения жалобы по существу.

В соответствии с ч.12 ст.18.1 Федерального закона от 26.07.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции» организатор торгов в течение одного рабочего дня с момента получения уведомления  обязан известить лиц, подавших заявки на участие в торгах, о факте поступления жалобы, ее содержании, месте и времени рассмотрения.

 Представители должны иметь надлежащим образом оформленную доверенность на участие в рассмотрении жалобы.

Стороны вправе направить письменные возражения по существу жалобы не позднее, чем за 2 рабочих дня до дня рассмотрения жалобы.

Копия жалобы прилагается.

 

Примечание: сведения о лицах, планирующих принять участие в рассмотрении жалобы № 1-13, необходимо направить на адрес электронной почты to32@fas.gov.ru или по факсу 64-33-93 в срок до 16 час. 00 мин. 15.02.2018г.  с целью пропуска в здание Брянского УФАС России (при себе иметь документ, удостоверяющий личность).

 

 

Руководитель                                                                                        

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

66-62-99

Связанные организации

Связанные организации не указаны