Уведомление б/н Уведомление о рассмотрении жалобы в порядке, предусмотренном... от 13 июля 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

   

 

 

 

 

ООО «Экзит Медикал»

«…….»

 

 

ГБУЗ «Брянский областной наркологический диспансер»

«…….»

 

Управление государственных закупок Брянской области

«……..»

 

 

ООО «РТС – Тендер»

«……..»

 

 

Уведомление о рассмотрении жалобы в порядке, предусмотренном статьей 106 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ" О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

 

В связи с поступившей в Управление Федеральной антимонопольной службы по Брянской области жалобой ООО «Экзит Медикал» на действия заказчика  ГБУЗ «Брянский областной наркологический диспансер» при осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона на поставку автоматического биохимического анализатора  за №0127200000218003358  уведомляем, что рассмотрение данной жалобы состоится «19» июля  2018 г. в 09 час. 30 мин. по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д. 80, каб. 502.

Уполномоченному органу Управление государственных закупок Брянской области необходимо представить в срок до «16» июля 2018 года в адрес Брянского УФАС России копии всех документов по осуществляемой закупке: извещение и утвержденную должностным лицом  документацию о проведении электронного аукциона с датой утверждения, заявки участников закупки, протоколы, приказ о составе комиссии по рассмотрению заявок участников закупки.

.

Заказчику ГБУЗ «Брянский областной наркологический диспансер» необходимо представить в срок до «16» июля 2018 года в адрес Брянского УФАС России:

- наименования и технические характеристики автоматических биохимических анализаторов различных производителей, соответствующих характеристикам, установленным в документации об аукционе в электронной форме за № 0127200000218003358;

-в случае использования технических регламентов, ГОСТ-ов, иных документов, применяемых и используемых в сфере стандартизации при формировании технического задания на поставку технических средств реабилитации - слуховых аппаратов с подборкой, настройкой и изготовлением индивидуальных ушных вкладышей, указать реквизиты таких технических регламентов, ГОСТ-ов, иных документов применяемых и используемых в сфере стандартизации, а так же письменные пояснения по доводам, изложенным в жалобе.

- письменные пояснения по факту  отказа от заключения контракта с победителем электронного аукциона за № 0127200000218003358 ООО «Экзит Медикал» с указанием оснований для отказа от заключения контракта и приложением документов, подтверждающих  основания отказа от исполнения контракта.

Заявителю ООО «Экзит Медикал» необходимо представить в срок до «16» июля 2018 года в адрес Брянского УФАС России:

- документы (технические паспорта, иные документы), подтверждающие достоверность технических характеристик автоматического биохимического анализатора, указанных  ООО «Экзит Медикал» в первой части заявки на участие в электронном аукционе за № 0127200000218003358.

Брянское УФАС России в соответствии с ч.7 ст. 106 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" направляет обязательное требование заказчику, оператору электронной площадки, в уполномоченный орган, уполномоченное учреждение, специализированную организацию, комиссию по осуществлению закупок о приостановлении определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в части заключения контракта до рассмотрения жалобы по существу.

Представители должны иметь надлежащим образом оформленную доверенность на участие в рассмотрении жалобы.

 

Копия жалобы прилагается.

 

 

Руководитель                                                                                                      «………»

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны