Уведомление б/н Уведомление о рассмотрении жалобы в порядке, предусмотренно... от 27 ноября 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

   

 

 

 

 

ФГУП «СВЯЗЬ - безопасность»

______________________________

<……>

 

в лице филиала ФГУП «СВЯЗЬ - безопасность» по Брянской области

______________________________

<……>

 

 

Государственное учреждение - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Брянской области

______________________________

<……>

 

 

Уведомление о рассмотрении жалобы в порядке, предусмотренном статьей 106 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ" О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

 

В связи с поступившей в Управление Федеральной антимонопольной службы по Брянской области жалобой ФГУП «СВЯЗЬ - безопасность» в лице филиала ФГУП «СВЯЗЬ - безопасность» по Брянской области на действия заказчика Государственное учреждение - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Брянской области при осуществлении закупки путем проведения открытого конкурса на оказание услуг по охране объекта - Государственного учреждения - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Брянской области и эксплуатации систем безопасности объекта в 2018 г. за № 0227100000817000092 уведомляем, что рассмотрение данной жалобы состоится «01» декабря 2017 г. в 11 час. 30 мин. по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д. 80, каб. 502.

Заказчику Государственное учреждение - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Брянской области необходимо представить в адрес Брянского УФАС России в срок до «28» ноября 2017 года:

- копии всех документов по осуществляемой закупке, извещение и документацию о проведении открытого конкурса, а так же письменные пояснения по доводам, изложенным в жалобе;

- правовое обоснование включения в п. 2.3-2.4 Технического задания открытого конкурса на оказание услуг по охране объекта - Государственного учреждения - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Брянской области и эксплуатации систем безопасности объекта в 2018 г. за № 0227100000817000092 положений об «2.3.Предложения использования незащищенных и менее надежных систем связи и передачи извещений: радиоканала либо мобильной GSM связи стандарта GPRS для  передачи извещений, контроля доступа и сдачи под охрану на ПЦО охранной организации неприемлемо и будет отклонено, если не будет обеспечено выполнение требований изложенных в пунктах 2.2. и 2.4., настоящего Технического задания.  

    2.4.Установка необходимого дополнительного оборудования для перекомутирования шлейфов извещателей и выделенных линий  связи при переходе на обслуживание ПЦО иной охранной организации должно быть выполнено в дневное время не более чем за  7 часов. Действующая система ОПС объекта спроектирована и реализована на основе проводных подсистем. Альтернативно без снижения уровня инженерно-технической укрепленности ТСО объекта - возможна прокладка новых телефонных линий, например оптоволоконных, в рамках заключаемого контракта без дополнительных затрат и издержек Заказчика и в сроки, обеспечивающие непрерывность надежной охраны объекта.»

- в срок до «30» ноября 2017 года оригиналы заявок участников закупки (для ознакомления), копии протоколов по осуществляемой закупке.

Брянское УФАС России в соответствии с ч.7 ст. 106 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" направляет обязательное требование заказчику, оператору электронной площадки, в уполномоченный орган, уполномоченное учреждение, специализированную организацию, комиссию по осуществлению закупок о приостановлении определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в части заключения контракта до рассмотрения жалобы по существу.

Представители должны иметь надлежащим образом оформленную доверенность на участие в рассмотрении жалобы.

 

Копия жалобы прилагается.

 

 

<……>

Связанные организации

Связанные организации не указаны