Уведомление б/н Уведомление о рассмотрении жалобы в порядке, предусмотренном... от 9 августа 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

   

 

 

 

 

ООО «Ф-маркет»

______________________________

<……>

 

 

Управление государственных закупок Брянской области

_______________________________

<……>

 

 

ГБУЗы по списку (приложение № 1)

 

 

АО «ЕЭТП»

_______________________________

<……>

 

 

Уведомление о рассмотрении жалобы в порядке, предусмотренном статьей 106 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ" О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

 

В связи с поступившей в Управление Федеральной антимонопольной службы по Брянской области жалобы ООО «Ф-маркет» на действия заказчиков (согласно приложению № 1) при осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона на поставку комплекса (комплекта) для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) (совместные торги) за №0127200000217003903 уведомляем, что рассмотрение данной жалобы состоится «15» августа  2017 г. в 09 час. 30 мин. по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д. 80, каб. 502.

Уполномоченному органу Управление государственных закупок Брянской области необходимо представить в срок до «10» августа 2017 года в адрес Брянского УФАС России копии всех документов по осуществляемой закупке: извещение и документацию о проведении электронного аукциона, заявки участников закупки, протоколы, соглашение о совместных торгах.

Заказчикам (согласно приложению № 1) необходимо представить в срок до «10» августа 2017 года в адрес Брянского УФАС России:

-наименование и технические характеристики комплекса (комплекта) для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) различных производителей соответствующих характеристикам, установленным в документации об аукционе в электронной форме за № 0127200000217003903;

-в случае использования технических регламентов, ГОСТ-ов, иных документов, применяемых и используемых в сфере стандартизации при формировании технического задания на поставку комплекса (комплекта) для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру), указать реквизиты таких технических регламентов, ГОСТ-ов, иных документов применяемых и используемых в сфере стандартизации, а так же письменные пояснения по доводам, изложенным в жалобе.

Брянское УФАС России в соответствии с ч.7 ст. 106 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" направляет обязательное требование заказчику, оператору электронной площадки, в уполномоченный орган, уполномоченное учреждение, специализированную организацию, комиссию по осуществлению закупок о приостановлении определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в части заключения контракта до рассмотрения жалобы по существу.

Представители должны иметь надлежащим образом оформленную доверенность на участие в рассмотрении жалобы.

 

 

Копия жалобы прилагается.

 

 

<……>

 

 

Приложение №1

 

Заказчик №1: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Суражская центральная районная больница"

Заказчик №2: Государственное бюджетное учерждение здравоохранения "Сельцовская городская больница"

Заказчик №3: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Суземская центральная районная больница"

Заказчик №4: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Выгоничская центральная районная больница"

Место нахождения:

Заказчик №5: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Клинцовская центральная городская больница"

Заказчик №6: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Дубровская центральная районная больница"

Заказчик №7: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Гордеевская центральная районная больница"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны