Уведомление б/н Уведомление о рассмотрении жалобы в порядке, предусмотренном... от 19 июля 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

   

 

 

 

 

ООО «АльтА плюс»

 

Ул. Красноармейская,103, ком. 20

г. Брянск, 241037

 

 

ГУП Брянской области «Брянсккоммунэнерго»

 

Ул. Дуки, д. 78,

г. Брянск, 241050

 

 

 

ЗАО «Сбербанк-АСТ»

 

пер. Большой Саввинский, д.12, стр.9 г. Москва, 119435

 

 

Уведомление о рассмотрении жалобы в порядке, предусмотренном статьей 106 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ" О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

 

В связи с поступившей в Управление Федеральной антимонопольной службы по Брянской области жалобой ООО «АльтА плюс» на действия единой комиссии по осуществлению закупок ГУП «Брянсккоммунэнерго»  при осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона на предоставление неисключительного права на использование программного обеспечения антивирусной защиты за № 0527500000418000209  уведомляем, что рассмотрение данной жалобы состоится «25» июля  2018 г. в 09 час. 30 мин. по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д. 80, каб. 502.

Заказчику  ГУП «Брянсккоммунэнерго» необходимо представить в срок до «20» июля 2018 года в адрес Брянского УФАС России следующую информацию и документы:

-  копии всех документов по осуществляемой закупке: извещение и утвержденную должностным лицом  документацию о проведении электронного аукциона с датой утверждения, заявки участников закупки, протоколы, приказ о составе комиссии по рассмотрению заявок участников закупки.

- письменные пояснения по факту  признания заявки ООО «АльтА плюс» не соответствующей требованиям документации об электронном аукционе с указанием оснований по которым заявка данного участника закупки признана несоответствующей и  приложением  документов, подтверждающих обоснованность доводов.

Брянское УФАС России в соответствии с ч.7 ст. 106 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" направляет обязательное требование заказчику, оператору электронной площадки, в уполномоченный орган, уполномоченное учреждение, специализированную организацию, комиссию по осуществлению закупок о приостановлении определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в части заключения контракта до рассмотрения жалобы по существу.

Представители должны иметь надлежащим образом оформленную доверенность на участие в рассмотрении жалобы.

 

Копия жалобы прилагается.

 

 

Руководитель                                                                                                      С.А. Ведерников

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Г.И. Будачева

(4832) 64 76 14

Связанные организации

Связанные организации не указаны