Предупреждение б/н Предупреждение о прекращении действий (бездействия), которые... от 14 июня 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

                                         

 

 

 

           

 

ОАО  «Коммунальщик»

 

       242700, Брянская обл., г. Жуковка, ул.      

       Лесная, д. 10

 

 

 

 

 

 

 

 

Предупреждение

о прекращении действий (бездействия), которые содержат

признаки нарушения антимонопольного законодательства

 

 

В связи с наличием в действиях ОАО «Коммунальщик» (242700, Брянская обл., г. Жуковка, ул. Лесная, д. 10)  признаков нарушения п. 5 ч.1 ст. 10 Федерального закона от 26.07.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции», выразившихся в экономически или технологически не обоснованном отказе от заключения договора на услугу по размещению (захоронению) твердых коммунальных (бытовых) отходов (далее - ТБО),  Брянское УФАС России на основании статьи 39.1 Федерального закона от 26.07.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции» предупреждает о необходимости прекращения указанных действий в срок до 11.07.2018г. путем совершения следующих действий:

-  заключения договора на услугу по размещению (захоронению) ТБО с ООО «Группа компаний Экосервис»  и приема ТБО на размещение на полигон при документальном подтверждении последним факта сбора ТБО  и объема от хозяйствующих субъектов Жуковского, Клетнянского, Дуброовского, Рогнединского районов.

О выполнении предупреждения сообщить в Брянское УФАС России в течение трех дней со дня окончания срока, установленного для его выполнения.

 

 

 

Руководитель                                                                                                        С.А. Ведерников

Связанные организации

Связанные организации не указаны