Уведомление б/н Уведомление о поступлении жалобы ООО «Гранит» на действия за... от 24 марта 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление о поступлении жалобы и о приостановлении торгов

№ 31704764629 до рассмотрения жалобы по существу

 

23.03.2017 в Бурятское УФАС России поступила жалоба ООО «Гранит» на действия закупочной комиссии ГАУЗ «Городской перинатальный центр» по факту необоснованного отказа в допуске к участию в открытом конкурсе на право заключения договора по выполнению работ по текущему ремонту отделений перинатального центра.

Информация о поступлении жалобы размещена на официальном сайте Бурятского УФАС России по адресу: buryatia.fas.gov.ru.

Бурятское УФАС России, руководствуясь частью 19 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.206 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», уведомляет ГАУЗ «Городской перинатальный центр г. Улан-Удэ» о необходимости приостановления торгов в части заключения договора до рассмотрения жалобы ООО «Гранит» по существу.

Рассмотрение жалобы по существу состоится 28 марта 2017 года в 16:00 часов в Бурятском УФАС России по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 55, зал заседаний.

ГАУЗ  «Городской перинатальный центр г. Улан-Удэ» в срок до 12:00 часов 27.03.2017 надлежит представить нарочным в Бурятское УФАС России следующие сведения и заверенные копии следующих документов:

-письменный отзыв на жалобу (прилагается);

-заявку ООО «Гранит»;

-приказ об утверждении конкурсной комиссии:

-аудиозаписи/видеозаписи заседания комиссии по рассмотрению заявок;

-копии всех протоколов, составленных в ходе проведения закупки;

-иные документы и сведения, имеющие непосредственное отношение к существу настоящего уведомления.

 

В соответствии с частью 19 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.206 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» в случае принятия жалобы к рассмотрению организатор торгов, которому в порядке, установленном частью 11 настоящей статьи, направлено уведомление, не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключенный с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

Связанные организации

Связанные организации не указаны