Уведомление б/н Уведомление № РНП-74-170/2018 по обращению МВД России по гор... от 7 декабря 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

              • Уведомление

о месте и времени рассмотрения сведений о включении

в реестр недобросовестных поставщиков № РНП-74-170/2018

29 ноября 2018 года г. Челябинск, пр. Ленина, 59

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области (далее – Челябинское УФАС России) поступили сведения от отдела МВД России по городу Миассу Челябинской области о включении сведений об Индивидуальном предпринимателе Жиделеве Евгений Юрьевич (далее – ИП Жиделев Е.Ю.) в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в связи с уклонением от подписания контракта по итогам проведения электронного аукциона на оказание услуг по техническому обслуживанию инженерного оборудования в соответствии с техническим заданием (извещение № 0369100003218000044) (далее – аукцион).

Руководствуясь частью 1 статьи 104 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ

«О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», уведомляем вас о том, что заседание Комиссии по контролю в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд Челябинского УФАС России (далее – Комиссия) по рассмотрению вопроса о внесении сведений об ИП Жиделеве Е.Ю. в Реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) состоится 12 декабря 2018 года в 11 часов 00 минут по адресу: г.Челябинск, пр-т. Ленина, 59, каб. 324 (исп. Урванцева Дарья Сергеевна, тел. 8 (351) 265-93-78).

Для участия в заседании комиссии необходимо представить документ, удостоверяющий личность (паспорт <...> а также приказ о назначении на должность руководителя (решение об избрании в качестве директора (для ООО, ОАО, ЗАО, ПАО) или доверенность на право представления интересов заявителя, заказчика, уполномоченного органа в Челябинском УФАС России (копия и оригинал).

1. Отделу МВД России по городу Миассу Челябинской области необходимо до 10 часов 00 минут 12 декабря 2018 года представить в Челябинское УФАС России следующие, надлежащим образом заверенные копии документов и информацию по аукциону (должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью, иметь сопроводительное письмо):

1.1. скриншоты из личного кабинета, подтверждающие дату направления Заказчиком проекта контракта победителю закупки, регламентированные и фактические даты подписания контракта участником закупки, дату заключения контракта;

1.2. обеспечение исполнения контракта, представленное победителем закупки;

1.3. проект контракта, направленный победителю аукциона, со всеми приложениями;

1.4. переписку с ИП Жиделевым Е.Ю. по вопросу заключения контракта;

1.5. сведения, подтверждающие заключение контракта с участником аукциона, занявшим второе место;

1.6. выписка из утвержденного плана-графика закупок по рассматриваемой закупке (только на диске);

1.7. сведения о дате утверждения документации об Аукционе с приложением подтверждающих документов (только на диске);

1.8. приказ о создании аукционной (единой) комиссии (только на диске);

1.9. извещение о проведении Аукциона (со всеми изменениями) (только на диске);

1.10. документацию об Аукционе со всеми изменениями, разъяснениями (только на диске);

1.11. заявки участников закупки (в полном объеме I и II части, в том числе сведения из Реестра аккредитованных участников закупки, только на диске);

1.12. сведения с указанием даты размещения на электронной площадке, официальном сайте в сети «Интернет» извещения о проведении Аукциона, документации об Аукционе, протоколов, составленных в ходе проведения Аукциона.

Документы по пунктам 1.1-1.12 настоящего уведомления просим предоставить на электронном носителе (диск) для приобщения к материалам дела, а также на бумажном носителе для работы комиссии (в случае, если данные документы не предоставлены на бумажном носителе ранее, дублировать не нужно).

2. ИП Жиделеву Е.Ю. необходимо до 10 часов 00 минут 12 декабря 2018 года представить в Челябинское УФАС России следующие, надлежащим образом заверенные копии документов и информацию по аукциону (должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью, иметь сопроводительное письмо):

2.1. переписка с заказчиком по вопросам, связанным с заключением контракта, исполнением, предоставлением обеспечения исполнения контракта;

2.2. проект контракта, полученный от заказчика со всеми приложениями;

2.3. сведения о дате получения контракта со всеми приложениями;

2.4. скриншоты с личного кабинета, свидетельствующие о дате направления проекта контракта заказчиком, регламентированных и фактических датах подписания проекта контракта участником закупки, заказчиком;

2.5. обеспечение исполнения контракта (копию банковской гарантии, договор с банком на выдачу банковской гарантии, платежное поручение, свидетельствующее о перечислении денежных средств на счет банка за выдачу банковской гарантии, переписка с банком и т. д.);

2.6. письменные пояснения с правовым и документальным обоснованием по факту уклонения от заключения контракта.

Копии документов по пунктам 2.1-2.6 настоящего уведомления просим предоставить на электронном носителе (диск) для приобщения к материалам дела и на бумажном носителе для работы комиссии.

3. Отделу МВД России по городу Миассу Челябинской области на заседание Комиссии Челябинского УФАС России представить оригиналы документов по Аукциону (для ознакомления).

4. ИП Жиделеву Е.Ю. на заседание Комиссии Челябинского УФАС России представить оригиналы документов по пункту 2 уведомления (для ознакомления).

Непредставление в срок указанной информации или представление недостоверной информации влечет применение санкций, предусмотренных статьей 19.7.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Связанные организации

Связанные организации не указаны