Уведомление б/н Уведомление №787 -ж по жалобе ООО «КГ Лекс Актио» от 9 ноября 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

 

 

УВЕДОМЛЕНИЕ

о содержании жалоб, месте и времени их рассмотрения

 

07 ноября 2017 года г. Челябинск, пр. Ленина, 59

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области (далее – Челябинское УФАС России), руководствуясь частями 1, 3 статьи 106 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон о контрактной системе), сообщает о поступлении жалобы ООО «КГ Лекс Актио» на действия конкурсной комиссии при проведении открытого конкурса на привлечение в установленном законом порядке на договорной основе экспертов и специалистов правовой сферы деятельности для оказания услуг по юридическому сопровождению, направленных на осуществление мероприятий по защите интересов федеральных органов исполнительной власти и Заказчика в судах Российской Федерации (в целях взыскания ущерба, причиненного транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам общего пользования федерального значения) (извещение № 0369100028417000093) (далее - конкурс),

требует приостановить заключение контракта по конкурсу в части подписания контракта заказчиком до рассмотрения жалобы по существу с учетом положений части 7 статьи 106 Закона о контрактной системе,

уведомляет о рассмотрении жалобы на заседании Комиссии по контролю в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд Челябинского УФАС России (далее – Комиссия) 13 ноября 2017 года в 09 часов 15 минут по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 59, каб. 325.

Для участия в заседании комиссии необходимо представить документ, удостоверяющий личность (паспорт <...> а также приказ о назначении на должность руководителя или доверенность на право представления интересов заявителя заказчика, уполномоченного органа в Челябинском УФАС России (копия и оригинал), документы, подтверждающие доводы жалобы (для заявителя).

Федеральному казенному учреждению "Управление федеральных автомобильных дорог "Южный Урал" Федерального дорожного агентства" необходимо до 10 ноября 2017 года до 15.00 представить в Челябинское УФАС России (каб. 325) следующие документы и информацию по конкурсу на электронном носителе (диск) для приобщения к материалам дела:

- приказ о создании конкурсной комиссии;

- извещение о проведении открытого конкурса;

- проект контракта;

- утвержденную конкурсную документацию со всеми разъяснениями (в последней редакции);

- протоколы, составленные в ходе проведения открытого конкурса (при наличии);

- аудиозапись вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе (при наличии);

- сведения с указанием даты размещения на официальном сайте сети «Интернет» извещения о проведении конкурса, конкурсной документации, протоколов, составленных в ходе проведения конкурса;

- письменные пояснения с правовым обоснованием по доводам, изложенным в жалобе заявителя.

Конкурсную документацию, выкопировку из состава заявки ООО «КГ Лекс Актио» в части документов, на основании которых заказчик признал заявку, не соответствующей требованиям документации о закупке (в том числе документы, подтверждающие опыт оказания услуг), протокол рассмотрения и оценки заявок и письменные пояснения необходимо также предоставить на бумажном носителе (с сопроводительным письмом и описью документов, должны быть прошиты и пронумерованы).

Федеральному казенному учреждению "Управление федеральных автомобильных дорог "Южный Урал" Федерального дорожного агентства" на заседание Комиссии Челябинского УФАС России представить оригиналы документов по конкурсу, в том числе заявки участников закупки в полном объеме (для ознакомления).

За непредставление в срок указанной информации или представление недостоверной информации предусмотрена административная ответственность.

При рассмотрении жалобы обязательно присутствие представителя заказчика и заявителя (с доверенностью на право представления интересов организации в Челябинском УФАС России).

Связанные организации

Связанные организации не указаны