Уведомление б/н Уведомление № 9-03-615/2017 по обращению о включении в реест... от 1 ноября 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

УВЕДОМЛЕНИЕ

9-03-615/2017

о поступлении обращения о включении сведений в реестр недобросовестных подрядных организаций

 

27 октября 2017 года г . Челябинск

 

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области (далее - Челябинское УФАС России) поступило обращение СНОФ «Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области» о включении в реестр недобросовестных подрядных орагнизаций сведений об ПАО «Карачаровский механический завод» в связи с односторонним отказом Заказчика от исполнения договора, заключенного по результатам электронного аукциона на выполнение работ по ремонту или замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонт лифтовых шахт (извещение № РТС274В170155).

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области по рассмотрению жалоб в порядке, предусмотренном статьей 18.1 Закона о защите конкуренции, руководствуясь Положением о привлечении специализированной некоммерческой организацией, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, утвержденным постановлением Правительства РФ от 01.07.2016 № 615,

 

УВЕДОМЛЯЕТ:

 

1. О поступлении обращения СНОФ «Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области» (от 24.10.2017 вх. № 13935) о включении информации в реестр недобросовестных подрядных орагнизаций;

2. О назначении рассмотрения обращения на 07 ноября 2017 года на 10 часов
15 минут
по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 59, каб. 317.

3. О необходимости в срок до 03 ноября 2017 года представления ПАО «Карачаровский механический завод» письменных пояснений о причинах, по которым общество нарушило условия договора, заключенного по результатам электронного аукциона на выполнение работ по ремонту или замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонт лифтовых шахт (извещение № РТС274В170155).

Пояснения должны быть представлены со ссылками на документы и нормативные правовые акты.

Обращение СНОФ «Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области» размещено на сайте www.chel.fas.gov.ru.

Связанные организации

Связанные организации не указаны