Уведомление б/н Уведомление №86-ж по жалобе ООО «Центр мебели» на действия з... от 7 марта 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

 

УВЕДОМЛЕНИЕ

о содержании жалобы, месте и времени ее рассмотрения

 

02 марта 2018 года г. Челябинск, пр. Ленина, 59

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области (далее – Челябинское УФАС России), руководствуясь частями 1, 3 статьи 106 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон о контрактной системе), сообщает о поступлении жалобы ООО «Центр мебели» на действия заказчика при проведении электронного аукциона на поставку комплекса кинооборудования (извещение № 0169600001918000027) (далее - конкурс),

требует приостановить заключение контракта при проведении конкурса в части подписания контракта заказчиком до рассмотрения жалобы по существу с учетом положений части 7 статьи 106 Закона о контрактной системе,

  • о рассмотрении жалобы на заседании Комиссии по контролю в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд Челябинского УФАС России (далее – Комиссия) 12 марта 2018 года в 11 часов 00 минут по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 59, каб. 324.

Для участия в заседании комиссии необходимо представить документ, удостоверяющий личность (паспорт <...> а также приказ о назначении на должность руководителя или доверенность на право представления интересов заявителя заказчика, уполномоченного органа в Челябинском УФАС России (копия и оригинал).

1. Управлению земельными и имущественными отношениями Кусинского муниципального района необходимо до 10.00 12.03.2018 представить в Челябинское УФАС России (г. Челябинск, пр-т Ленина, 59, каб. 325) документы на электронном носителе (диск) для приобщения к материалам дела (с сопроводительным письмом и описью документов):

- приказ о создании аукционной комиссии;

- запросы о разъяснении документации о закупке и разъяснения на указанные запросы;

- утвержденную документацию о закупке со всеми разъяснениями (в последней редакции);

- проект контракта со всеми приложениями;

- I, II части заявок участников закупки (в полном объеме) (при наличии);

- сведения с указанием даты размещения на электронной площадке, официальном сайте www.zakupki.gov.ru извещения о проведении закупки, документации о закупке, протоколов, составленных в ходе проведения закупки;

- протоколы, составленные в ходе проведения закупки (в том числе протокол проведения аукциона) (при наличии).

- письменные пояснения с правовым обоснованием по доводам, изложенным в жалобе заявителя.

Копию документации о закупке, запросы и разъяснения, а также письменные пояснения необходимо предоставить на бумажном носителе (с сопроводительным письмом и описью документов, должны быть прошиты и пронумерованы).

Копии заявок участников закупки на бумажном носителе предоставлять не требуется!

2. Управлению земельными и имущественными отношениями Кусинского муниципального района на заседание Комиссии Челябинского УФАС России представить оригиналы документов по аукциону и заявки участников закупки в полном объеме (для ознакомления).

3. Муниципальному бюджетному учреждению культуры «Централизованная клубная система» необходимо до 10.00 12.03.2018 представить в Челябинское УФАС России (каб. 325) следующие, надлежащим образом заверенные копии документов и информацию (должны быть прошиты, пронумерованы):

- сведения (в письменной форме) о стадии закупки по состоянию на 12 марта 2018 года (в случае заключения контракта – представить надлежащим образом заверенную копию контракта со всеми приложениями и документы, представленные в качестве обеспечения исполнения контракта) (представить на заседание Комиссии);

- письменные пояснения с правовым обоснованием по доводам, изложенным в жалобе заявителя;

- запросы и ответы, а также иные документы и сведения, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта.

За непредставление в срок указанной информации или представление недостоверной информации предусмотрена административная ответственность в виде штрафа на должностных лиц в размере 50 000 рублей, на юридических лиц в размере 500 000 рублей.

При рассмотрении жалобы обязательно присутствие представителя заказчика (с доверенностью на право представления интересов организации в Челябинском УФАС России).

Связанные организации

Связанные организации не указаны