Определение б/н Определение по делу № 18-07/16 в отношении Управления имущес... от 12 мая 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отложении рассмотрения дела № 18-07/16 о нарушении антимонопольного

законодательства

28 апреля 2017 года г. Челябинск, пр. Ленина, 59

 

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области (далее – Челябинское УФАС России) по рассмотрению дела № 18-07/16 о нарушении антимонопольного законодательства (далее – Комиссия) в составе:

 

Председателя

Комиссии:

<...>

-

заместителя руководителя Челябинского УФАС России;

Членов Комиссии:

<...>

-

начальника отдела контроля торгов и органов власти Челябинского УФАС России;

 

<...>

-

специалиста-эксперта отдела контроля торгов и органов власти Челябинского УФАС России,

 

рассмотрев дело по признакам нарушения Управлением имущественных отношений Верхнеуфалейского городского округа Челябинской области (ул. Ленина, д. 188, г. Верхний Уфалей; далее — Управление) части 3 статьи 19, пункта 4 части 3 статьи 20 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее - Закон о защите конкуренции),

 

У С Т А Н О В И Л А:

Необходимость получения дополнительных документов и информации для рассмотрения дела № 18-07/16 по существу, в соответствии с частью 1 статьи 47 Закона о защите конкуренции, Комиссия

О П Р Е Д Е Л И Л А:

1. Отложить рассмотрение дела № 18-07/16.

2. Назначить рассмотрение дела № 18-07/16 на 15 часов 00 минут 23 мая 2017 года по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 59, каб. 324.

 

3. Управлению необходимо представить в Челябинское УФАС России в срок до 22 мая 2017 года с сопроводительным письмом и описью (с указанием номера дела) следующую информацию:

3.1) схему расположения тепловых сетей Верхнеуфалейского городского округа, с указанием точек присоединения объектов теплоснабжения, переданных по договорам аренды № 9 от 29.06.2016, № 9/1 от 02.09.2016, и тепловых сетей, которые принадлежали ООО «Теплосети», с приложением подтверждающих документов, на дату заключения указанных сделок;

3.2) с схему расположения тепловых сетей Верхнеуфалейского городского округа, с указанием точек присоединения объектов теплоснабжения, переданных по договорам безвозмездного пользования бесхозяйными тепловыми сетями № 1, 2 от 20.01.2014, и тепловых сетей, которые принадлежали ООО «Теплосети», с приложением подтверждающих документов, на дату заключения указанных сделок;

3.3) заключение Уральского управления Ростехнадзора по наличию технологической связи объектов теплоснабжения, переданных по договорам аренды № 9 от 29.06.2016, № 9/1 от 02.09.2016, по договорам безвозмездного пользования бесхозяйными тепловыми сетями № 1, 2 от 20.01.2014, с объектами теплоснабжения, которые принадлежали ООО «Теплосети» (при наличии), на дату заключения указанных сделок.

 

Надлежит представить запрашиваемые документы и информацию по каждому пункту (при отсутствии каких-либо документов и информации указать причину).

Запрашиваемые документы и информацию просим представить в Челябинское УФАС России в прошитом и пронумерованном виде с описью вложения и сопроводительным письмом.

За непредставление, несвоевременное представление либо представление заведомо недостоверных сведений по требованию антимонопольного органа информации, действующим законодательством предусмотрена административная ответственность.

В соответствии со статьей 43 Закона о защите конкуренции с момента возбуждения дела о нарушении антимонопольного законодательства лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, представлять доказательства и знакомиться с доказательствами, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, заявлять ходатайства, давать комиссии пояснения в письменной или устной форме, приводить свои доводы по всем возникающим в ходе рассмотрения дела вопросам, знакомиться с ходатайствами других лиц, участвующих в деле, возражать против ходатайств, доводов других участвующих в деле лиц.

Связанные организации

Связанные организации не указаны