Уведомление б/н Уведомление об отложении рассмотрения дела в отношении МКУ У... от 7 августа 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

27.07.2018г. поступила жалоба от ИП ххх на действия МКУ «Управление по земельным ресурсам и землеустройству» по вопросу отказа в утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории ГО «город Махачкала», выделенного под строительство поликлиники.

Рассмотрение жалобы было назначено на 07 августа 2018г. в 15 часов 00 минут по адресу: г. Махачкала, пл. Ленина, 2, 4-этаж кабинет №88.

07 августа 2018г. МКУ «Управление по земельным ресурсам и землеустройству» г.Махачкалы,  запрошенные уведомлением от 01.08.2018г.  сведения на рассмотрение дела №03-С/2018 не представила.

В связи с необходимостью получения дополнительной информации, Комиссия Дагестанского УФАС России в соответствии с ч. 14.1 ст. 18.1 Федерального закона от 26.07.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции» приняла решение продлить срок принятия решения по жалобе до 16 часов 00 минут 16.08.2018г.

  1. МКУ «Управление по земельным ресурсам и землеустройству» г. Махачкалы в срок до 15 августа 2018   года   представить в Дагестанское УФАС России в полном объеме следующую информацию и документы:
  1. Письменные пояснения по вопросу отказа в утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории ГО «город Махачкала», выделенного ИП ххх под строительство поликлиники;
  2. Всю переписку с ИП ххх по вопросу утверждения схемы расположения земельного участка;
  3. Положение или регламент, в соответствии с которым МКУ «Управление по земельным ресурсам и землеустройству» г.Махачкалы осуществляет предоставление услуги по утверждению схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории ГО «город Махачкала»;
  4. Иные документы и информацию, имеющие отношение к рассматриваемой жалобе.

 

Примечание:

 

Непредставление по требованию антимонопольного органа сведений и информации влечет за собой административную ответственность в соответствии с ч. 5 ст. 19.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

 

 

Ведущая заседание                                                    Д.М. Халлаева

 

 

Члены комиссии                                                         Ш.М. Саидов

 

 

                                                                                     А.М. Джамалудинов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Исп. Джамалудинов А.М.

Тел: 67-20-95, 51-72-05

Связанные организации

Связанные организации не указаны