Уведомление №б/н Уведомление о рассмотрении жалобы ООО «СтройКом» на действия... от 8 июня 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Хабаровскому краю поступила жалоба ООО «СтройКом» на действия Акционерного общества «Хабаровский радиотехнический завод» (далее – АО «ХРТЗ») при проведении электронного запроса котировок на право заключения договора подряда по капитальному ремонту кровли, здание литер Ф. (извещение № 31705124638).  
Информация о жалобе размещена на официальном сайте Хабаровского УФАС России в сети «Интернет» - habarovsk.fas.gov.ru.
На основании частей 11, 18 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) Хабаровское УФАС России требует приостановить проведение запроса предложений до рассмотрения жалобы по существу.
До принятия решения по жалобе заказчик, организатор торгов не вправе заключать договор по предмету закупки (часть 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции).
В соответствии с частями 12, 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции организатор закупки, закупочная комиссия действия (бездействие) которых обжалуются, в течение одного рабочего дня с момента получения настоящего уведомления обязаны известить лиц, подавших заявки на участие в закупке, о факте поступления жалобы, ее содержании, месте и времени ее рассмотрения, а также представить на рассмотрение жалобы по существу закупочную документацию, изменения, внесенные в такую документацию, заявки и иные документы и сведения, составленные в ходе организации и проведения закупки, пояснение по доводам жалобы.
Организатор закупки,  закупочная комиссия действия (бездействие) которых обжалуются, заявитель, вправе направить в Хабаровское УФАС России возражение на жалобу или дополнение к ней и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей (с надлежаще оформленной доверенностью). Возражение на жалобу должно содержать сведения, указанные в части 6 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции. Возражение на жалобу направляется в антимонопольный орган не позднее чем за два рабочих дня до дня рассмотрения жалобы.
Рассмотрение жалобы состоится в 11 час. 30 мин. 13.06.2017 по адресу: г. Хабаровск, ул. Запарина, 67, каб. 3.

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны