Определение №05-06-18/2018 ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОБ ОТЛОЖЕНИИ РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛА №05-06-18/2018 от 10 октября 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

ОБ ОТЛОЖЕНИИ РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛА №05-06-18/2018

 

10 октября 2018 года                                                                             г.Ханты-Мансийск

 

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре (далее – Комиссия Ханты-Мансийского УФАС России) по рассмотрению дела о нарушении антимонопольного законодательства в составе:

Председатель Комиссии:

<--->

Члены Комиссии:

<--->

<--->

<--->

рассмотрев дело №05-06-18/2018 по признакам нарушения Муниципальным унитарным предприятием «Пыть-Яхторгсервис» муниципального образования г.Пыть-Ях (ИНН 8612009639, Магистральная ул., 96, промзона Центральная, г.Пыть-Ях, ХМАО-Югра, 628386) части 1 статьи 17.1 Федерального закона от 26.07.2006    №135-ФЗ «О защите конкуренции»,

в присутствии на заседании представителя заявителя от Прокуратуры города Пыть-Яха <--->,

в присутствии на заседании представителя ответчика по делу от Муниципального унитарного предприятия «Пыть-Яхторгсервис» муниципального образования г.Пыть-Ях  <--->,

в отсутствии на заседании заинтересованного лица по делу ООО «Пыть-Яхский жилищный сервис», надлежащим образом уведомленного о месте и времени рассмотрения дела,

 

УСТАНОВИЛА:

       

Необходимость отложения рассмотрения настоящего дела, в связи с получением дополнительных документов (информации).

В соответствии с частями 1, 5 статьи 47 Федерального закона от 26.07.2006   №135-ФЗ «О защите конкуренции» Комиссия,

      

ОПРЕДЕЛИЛА:

 

1. Отложить рассмотрение дела №05-06-18/2018.

2. Назначить рассмотрение дела №05-06-18/2018 на 13 ноября 2018 года в 12 час. 00 мин. по адресу: г.Ханты-Мансийск, ул. Мира, 27, 2 этаж, зал заседаний.

3. В соответствии со статьей 25 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» Муниципальное унитарное предприятие «Пыть-Яхторгсервис» муниципального образования город Пыть-Ях представить в срок до 31 октября 2018 года следующие документы (информацию):

  •  надлежащим образом заверенную копию соглашения о расторжении договора аренды №1/1226 от 16.12.2016, в том числе акта приема-передачи, акта возврата муниципального имущества переданного по указанному договору;
  •  копию технического паспорта на здание «Общежитие» назначение «Административно-бытовой корпус», расположенного по адресу: г.Пыть-Ях, ул.Магистральная, д.96, промзона Центральная, находящегося у МУП «Пыть-Яхторгсервис» МО г.Пыть-Ях на праве хозяйственного ведения.

Непредставление или несвоевременное представление сведений (информации) в антимонопольный орган влечет за собой административную ответственность, предусмотренной частью 5 статьи 19.8 КоАП РФ.

Копии документов должны быть заверены надлежащим образом, направлены с приложением сопроводительного письма (с указанием перечня прилагаемых документов, количества листов и экземпляров). В случае невозможности представления какого-либо из перечисленных документов, необходимо представить письменные объяснения о причинах его отсутствия.

Явка лиц, в действиях которых содержатся признаки нарушения антимонопольного законодательства Российской Федерации, и (или) их представителей с надлежаще оформленной доверенностью для участия в рассмотрении дела по признакам нарушения антимонопольного законодательства Российской Федерации обязательна. В случае неявки указанных лиц, дело по признакам нарушения антимонопольного законодательства Российской Федерации будет рассмотрено в их отсутствие.

В целях обеспечения прохода на территорию Ханты-Мансийского УФАС России, а равно допуска к рассмотрению дела, представителям лиц, участвующих в деле, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, документ, подтверждающий полномочия лица на представление интересов органа власти, хозяйствующего субъекта либо физического лица, а также копию настоящего определения (уведомления) по делу.

 

 

Председатель Комиссии                                                                   <--->

 

Члены Комиссии                                                                           <--->

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

                                                                                                         <--->

 

                                                                                                         <--->

Связанные организации

Связанные организации не указаны