Уведомление №1356/18 Обращение ОГБУСО «Ново-Ленинский дом-интернат для престарелы... от 13 сентября 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление № 1356/18

Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области сообщает, что от заказчика – ОГБУСО «Ново-Ленинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» поступило обращение о включении сведений в отношении ООО «ИНЭКС-ГРУПП-СЕРВИС» в реестр недобросовестных поставщиков, в связи с уклонением участника закупки - ООО «ИНЭКС-ГРУПП-СЕРВИС» от заключения договора по результатам запроса котировок в электронной форме, на поставку телефонов (извещение № 31806697048 в ЕИС).

Рассмотрение указанного обращения назначено на 20.09.2018г. в 11 ч. 00 мин. по адресу: г. Иркутск, ул. Российская, 17, каб. 619.

Заказчику представить в Иркутское УФАС России в срок до 11 часов 00 минут 18.09.2018г.:

1.  Учредительные документы заказчика.

2.  Положение о закупке товаров, работ и услуг.

3.  Информацию о размещении Положения о закупке товаров, работ и услуг в единой информационной системе (с указанием даты размещения).

4.  Решение о проведении указанной закупки.

5.  Распоряжение, решение, постановление, иные распорядительные документы о создании и персональном составе комиссии по проведению указанной закупки.

6.  Акты, регламентирующие работу, иные вопросы деятельности Комиссии по проведению указанной закупки.

7.  Извещение о проведении указанной закупки (со всеми изменениями - при наличии).

8.  Документацию по проведению указанной закупки, содержащую порядок предоставления документации, требования к составу заявки, сведения о предмете закупки и т.д.

9.  Документы, подтверждающие размещение извещений и документации об указанной закупке на WEB-портале, официальных сайтах с указанием портала, единой информационной системе (с указанием даты размещения)

10.  Заявки, поступившие на участие в закупке (с приложениями).

11.  Иные документы, связанные с проведением указанной закупки (в том числе, протоколы, уведомления, аудио-, видеозаписи и т.п., составленные в ходе проведения закупки).

12. Договоры, заключенные по результатам закупки (при наличии).

13. Документы, подтверждающие отказ от заключения договора участника закупки ООО «ИНЭКС-ГРУПП-СЕРВИС» .

14. Всю переписку со всеми приложениями, связанную с заключением договора по результатам запроса котировок в электронной форме, на поставку телефонов по извещению № 31806697048.

Оригиналы вышеуказанных документов представить на обозрение комиссии Иркутского УФАС России.

Участнику закупки – ООО «ИНЭКС-ГРУПП-СЕРВИС», в отношении которого поданы сведения для включения в реестр недобросовестных поставщиков, необходимо представить в Иркутское УФАС России в срок до 11 часов 00 минут  18.09.2018г.:

1. Письменные пояснения о причинах уклонения от заключения договора по результатам запроса котировок в электронной форме, на поставку телефонов по извещению № 31806697048.

2. Всю переписку со всеми приложениями, связанную с заключением договора по результатам запроса котировок в электронной форме, на поставку телефонов по извещению № 31806697048.

Заказчику, участнику закупки, в отношении которого поданы сведения, обеспечить явку представителей.

Полномочия представителей заказчика и участника закупки должны быть подтверждены соответствующими документами.

Информация о поступлении обращения размещена на сайте  http:irkutsk.fas.gov.ru.

За непредставление информации по запросу Иркутского УФАС России в соответствии с частью 5 статьи 19.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность.

Связанные организации

Связанные организации не указаны