Уведомление №1364/18 Жалоба ООО «Дельта Авто» на действия комиссии по осуществлен... от 17 сентября 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

УВЕДОМЛЕНИЕ № 1364/18

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области сообщает, что Общество с ограниченной ответственностью «Дельта Авто» обратилось с жалобой на действия комиссии по осуществлению закупок, связанные с рассмотрением заявок на участие в аукционе в электронной форме «Прочая закупка товаров, работ, услуг. Приобретение автомобильных шин (зимних) к автомобилям Отдела управления федеральным имуществом и взаимодействия с органами государственной власти и местного самоуправления в Республике Бурятия», извещение № 0134100010818000120 (далее – электронный аукцион).

Рассмотрение указанной жалобы назначено на 21 сентября 2018 г. в 14 часов 00 минут по адресу: г. Иркутск, ул. Российская, 17, каб. 607.

1) Заказчику, комиссии по осуществлению закупок в срок до 17 часов 30 минут 20 сентября 2018 г. на бумажном носителе представить в Иркутское УФАС России:

А) письменные возражения по существу жалобы.

Б) надлежащим образом заверенные копии следующих документов:

- распоряжение либо иные документы о создании и персональном составе комиссии по осуществлению закупки для проведения электронного аукциона;

- извещение о проведении электронного аукциона, со всеми изменениями (при наличии);

- документацию о проведении электронного аукциона со всеми приложениями, изменениями, разъяснениями;

- первые и вторые части заявок на участие в электронном аукционе;

- протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе;

- протокол проведения электронного аукциона;

- протокол подведения итогов электронного аукциона;

- государственный контракт (при наличии).

Оригиналы документов по электронному аукциону представить на обозрение Комиссии Иркутского УФАС России.

 

2) Заказчику, заявителю обеспечить явку представителей с надлежащим образом оформленными полномочиями на участие в рассмотрении жалобы в Иркутском УФАС России и документами, удостоверяющими личность.

 

3) Комиссии по осуществлению закупок обеспечить явку на участие в рассмотрении жалобы в Иркутское УФАС России с документами, удостоверяющими личность, а также копиями данных документов.

 

В соответствии с ч. 7 ст. 106 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» оператору электронной площадки, заказчику приостановить процедуру определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в части подписания контракта до рассмотрения жалобы по существу.

 

Документы необходимо представить в письменном виде (с сопроводительным письмом с указанием реквизитов данного уведомления и его исполнителем) по адресу: 664025, г. Иркутск, ул. Российская, 17, каб. 619 (приемная).

 

За непредставление или несвоевременное представление в орган, уполномоченный на осуществление контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, орган внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля информации и документов, если представление таких информации и документов является обязательным в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок, либо представление заведомо недостоверных информации и документов, должностные и юридические лица несут установленную законодательством РФ административную ответственность.

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны