Уведомление №1496/18 Обращение ОГАУЗ «Братская городская больница № 1» о включени... от 12 октября 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление № 1496/18

Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области сообщает, что от заказчика – ОГАУЗ «Братская городская больница № 1» поступило обращение о включении сведений в отношении ООО «ИРАГРОТЭК» в реестр недобросовестных поставщиков, в связи с уклонением участника закупки - ООО «ИРАГРОТЭК» от заключения договора по результатам запроса котировок в электронной форме, на поставку продуктов питания — яйцо куриное (извещение № 31806904721 в ЕИС).

Рассмотрение указанного обращения назначено на 18.10.2018г. в 11 ч. 30 мин. по адресу: г. Иркутск, ул. Российская, 17, каб. 619.

Заказчику представить в Иркутское УФАС России в срок до 11 часов 30 минут 16.10.2018г.:

1. Учредительные документы заказчика.

2. Положение о закупке товаров, работ и услуг.

3. Информацию о размещении Положения о закупке товаров, работ и услуг в единой информационной системе (с указанием даты размещения).

4. Решение о проведении указанной закупки.

5. Распоряжение, решение, постановление, иные распорядительные документы о создании и персональном составе комиссии по проведению указанной закупки.

6. Акты, регламентирующие работу, иные вопросы деятельности Комиссии по проведению указанной закупки.

7. Извещение о проведении указанной закупки (со всеми изменениями - при наличии).

8. Документацию по проведению указанной закупки, содержащую порядок предоставления документации, требования к составу заявки, сведения о предмете закупки и т.д.

9. Документы, подтверждающие размещение извещений и документации об указанной закупке на WEB-портале, официальных сайтах с указанием портала, единой информационной системе (с указанием даты размещения)

10. Заявки, поступившие на участие в закупке (с приложениями).

11. Иные документы, связанные с проведением указанной закупки (в том числе, протоколы, уведомления, аудио-, видеозаписи и т.п., составленные в ходе проведения закупки).

12. Договоры, заключенные по результатам закупки (при наличии).

13. Документы, подтверждающие отказ от заключения договора участника закупки ООО «ИРАГРОТЭК» .

14. Всю переписку со всеми приложениями, связанную с заключением договора по результатам запроса котировок в электронной форме, на поставку телефонов по извещению № 31806904721.

Оригиналы вышеуказанных документов представить на обозрение комиссии Иркутского УФАС России.

Участнику закупки – ООО «ИРАГРОТЭК», в отношении которого поданы сведения для включения в реестр недобросовестных поставщиков, необходимо представить в Иркутское УФАС России в срок до 11 часов 00 минут 16.10.2018г.:

1. Письменные пояснения о причинах уклонения от заключения договора по результатам запроса котировок в электронной форме, на поставку телефонов по извещению № 31806904721.

2. Всю переписку со всеми приложениями, связанную с заключением договора по результатам запроса котировок в электронной форме, на поставку телефонов по извещению № 31806904721.

Заказчику, участнику закупки, в отношении которого поданы сведения, обеспечить явку представителей.

Полномочия представителей заказчика и участника закупки должны быть подтверждены соответствующими документами.

Информация о поступлении обращения размещена на сайте http:irkutsk.fas.gov.ru.

За непредставление информации по запросу Иркутского УФАС России в соответствии с частью 5 статьи 19.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена административная

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны