Уведомление №1514/18 Жалоба ООО «СпецСтройАльянс» на действия заказчика, закупочн... от 17 октября 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление №1514/18

Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области сообщает, что ООО «СпецСтройАльянс» отозвана жалоба на действия заказчика, закупочной комиссии – ПАО «Сбербанк», Байкальский Банк ПАО Сбербанк, при организации и проведении аукциона в электронной форме на оказание услуг по обслуживанию и ремонту транспорта (извещение в ЕИС № 31806946325), выразившиеся, по мнению заявителя, в утверждении закупочной документации, не позволяющей определить потребность заказчика и ценовое предложение, а также отсутствие ответа на запрос о разъяснении документации.

Рассмотрение указанной жалобы, назначенное на 17.10.2018г. в «11» ч. «30» мин. по адресу: г. Иркутск, ул. Российская. 17. каб. 607. не состоится.

Частью 24 ст. 18.1 ФЗ «О защите конкуренции» установлено, что заявитель вправе отозвать жалобу до принятия решения по существу жалобы.

Заявитель, отозвавший поданную им жалобу, не вправе подать повторно жалобу на те же акты и (или) действия (бездействие) организатора торгов, оператора электронной площадки, конкурсной или аукционной комиссии, уполномоченного органа и (или) организации, осуществляющей эксплуатацию сетей, в порядке, установленном настоящей статьей.

<....>

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны