Уведомление №3588/02 10.11.2017 В Калининградское УФАС России поступила жалоба ООО "Центр по... от 13 ноября 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения

Текст документа

 Сохранить как PDF

В Калининградское УФАС России поступила жалоба ООО «Центр поставок Профит» (вх. № 6667 от 09.11.2017)  на действия заказчика - АО «Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь» при проведении электронного аукциона «Поставка двухстоечного продольного строгально-фрезерного станка с числовым программным управлением в количестве 1 (одного) комплекта, выполнение в отношении станка монтажных, пусконаладочных работ, а также проведение обучения персонала заказчика по эксплуатации и обслуживанию станка. Наименование и количество Оборудования определены в Приложении №1 к проекту контракта, являющегося неотъемлемой частью документации к электронному аукциону. Качественные, функциональные, технические характеристики и комплектация Оборудования указаны в части III документации об открытом аукционе в электронной форме (Техническая часть), являющейся неотъемлемой частью документации к электронному аукциону» (извещение № 2035000000117000011).

На основании ч. 7 ст. 106 Закона о контрактной системе Калининградское УФАС России приостанавливает определение поставщика в части подписания контракта.

Рассмотрение жалобы Заявителя состоится 15 ноября 2017 года в 11 часов 00 минут местного времени по адресу: г. Калининград, ул. Барнаульская, д. 4 (3 этаж, вход со стороны ул. Геологической).

Представителям Заказчика и Заявителя необходимо прибыть по указанному адресу для участия в заседании комиссии для рассмотрения жалобы по существу.

При себе необходимо иметь надлежащим образом оформленные документы, подтверждающие полномочия на представление интересов в Калининградском УФАС России.

Все заинтересованные лица вправе участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей.

Представителям Заказчика необходимо представить на заседание комиссии, для рассмотрения жалобы по существу, оригиналы документов и сведения по указанному Аукциону, предусмотренные частью 5 статьи 106 Закона о контрактной системе.

Связанные организации

Связанные организации не указаны