Предупреждение б/н ПРЕДПИСАНИЕ от 14 декабря 2016 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

Предписание

по делу № 21-05/45-16Ж

 

    Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Камчатскому краю (далее – Камчатское УФАС России) по рассмотрению дела о нарушении антимонопольного законодательства в составе:

Председатель Комиссии Светлова И.А. –руководитель управления;

     Члены Комиссии:

Кодерле Инесса Владимировна – заместитель руководителя;

Иванкова Наталья Александровна – главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения и рекламы;

Муравкиной Юлии Андреевны - главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения и рекламы,

рассмотрев дело № 21-05/45-16Ж по жалобе ООО «МТ-строй», по проведению предварительного отбора подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Камчатского края, и   руководствуясь частью 20 статьи 18.1 и пунктом 3.1 части 1 статьи 23 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», на основании своего решения от 14.12.2016 года по делу № 21-05/45-16Ж,                                                                               

                                 

                                                                                   

ПРЕДПИСЫВАЕТ:

 

  1. Министерству жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края аннулировать процедуру предварительного отбора 1-ПО/16 подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Камчатского края.
  2. Провести  повторно процедуру предварительного отбора подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Камчатского края в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 01.07.2016 № 615.

 

          Примечание. За невыполнение в установленный срок законного предписания антимонопольного органа статьей 19.5. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность.      Привлечение к ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации, не освобождает от обязанности исполнить предписание антимонопольного органа.

 

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны