Уведомление №2541/02 Уведомление о рассмотрении жалобы от 12 сентября 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Управление Федеральной антимонопольной службы по Камчатскому краю уведомляет, что 06.09.2018 поступила жалоба ООО «Гарантия» на действия Заказчика (МКУ «Управление экономического развития Елизовского муниципального района» при проведении электронного аукциона на выполнение работ по демонтажу 11 самовольно установленных рекламных конструкций на территории Елизовского муниципального района, номер закупки –ЭА153-18. По мнению Заявителя, Заказчик нарушил права и законные интересы ООО «Гарантия» в сфере предпринимательской деятельности».

Рассмотрение жалобы состоится 17 сентября 2018 года в 11-00 по адресу: ул. Ленинградская, д.90, г. Петропавловск-Камчатский.

 

Заказчику надлежит:

1. Со дня направления уведомления приостановить процедуру заключения договора до рассмотрения жалобы по существу.

2. На рассмотрение жалобы представить информацию об аукционе в электронной форме № 0138300000118000172, предусмотренную ч.15 ст.18.1 Закона о защите конкуренции.

3. Предоставить письменные пояснения, возражения на доводы жалобы.

Камчатское УФАС России уведомляет МКУ «Управление экономического развития Елизовского муниципального района» что в случае непредставления запрошенных настоящим уведомлением сведений (копий документов, информации), а так же в случае предоставления заведомо недостоверных сведений (копий документов, информации), Вы будете привлечены к административной ответственности в соответствии с частью 5 статьей 19.8, по факту непредставления сведений по требованию антимонопольного органа.

Представителям всех сторон по рассматриваемой жалобе необходимо иметь доверенности на участие в рассмотрении жалобы.

Неявка лица, надлежащим образом уведомленного о времени и месте рассмотрения жалобы по существу, не является препятствием для такого рассмотрения.

Приложение: Жалоба на 5 л. (в адрес заказчика)

 

 

 

 

 

И.О руководителя управления Г.Л. Старков

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны