Уведомление №2657/02 Уведомление о рассмотрении жалобы от 28 сентября 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление

 

 

О рассмотрении жалобы

 

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Камчатскому краю 27 сентября 2018 года (вх. № 2810) поступила жалоба на действия (бездействия) организатора торгов ООО «Интерминералс» при проведении запроса предложений № 1032329 на выбор подрядчика на предоставление услуг морской перевозки грузов Морская перевозка 20 футовых контейнеров, генерального груза, автомобильной и тяжёлой техники, опасного груза класса 1-8, по маршруту г. Находка- рейд п/п Тиличики для АО «Аметистовое».

Рассмотрение жалобы состоится 02 октября 2018 года в 10-00 по адресу: ул. Ленинградская, д.90, г. Петропавловск-Камчатский.

Заказчику надлежит:

1. Со дня направления уведомления приостановить процедуру заключения договора.

Организатору торгов:

2. На рассмотрение жалобы представить информацию о запросе предложений № 1032329, заявки участников предусмотренную ч.15 ст.18.1 Закона о защите конкуренции.

3. Предоставить письменные пояснения, возражения на доводы жалобы.

Камчатское УФАС России уведомляет: ООО «Интерминералс», что в случае непредставления запрошенных настоящим уведомлением сведений (копий документов, информации), а так же в случае предоставления заведомо недостоверных сведений (копий документов, информации), Вы будете привлечены к административной ответственности в соответствии с частью 5 статьей 19.8, по факту непредставления сведений по требованию антимонопольного органа.

Представителям всех сторон по рассматриваемой жалобе необходимо иметь доверенности на участие в рассмотрении жалобы.

Неявка лица, надлежащим образом уведомленного о времени и месте рассмотрения жалобы по существу, не является препятствием для такого рассмотрения.

Приложение: Жалоба на 3-х л. (в адрес заказчика)

 

 

 

 

 

Врио руководителя управления И.В. Кодерле

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны