Предупреждение б/н Предупреждение о прекращении действий (бездействия), которые... от 20 июля 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

 

 

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЯ),

КОТОРЫЕ СОДЕРЖАТ ПРИЗНАКИ НАРУШЕНИЯ

АНТИМОНОПОЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

 

г. Черкесск                                                                                            14 июля 2017 года

 

            В связи с наличием в действиях Индивидуального предпринимателя Конова Руслана Абубекировича (ИНН 090100420775, 369000, КЧР, г. Черкесск, ул. Первомайская, д. 45) признаков нарушений антимонопольного законодательства, предусмотренных пунктами 6 и 8 части 1 статьи 10 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», выразившихся в создании дискриминационных условий и установлении различных цен (тарифов) на одни те же услуги для разных перевозчиков через установление различного процентного отношения от стоимости проданных билетов на перевозку пассажиров и багажа.

            Управление Федеральной антимонопольной службы по Карачаево-Черкесской Республике на основании статьи 39.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» предупреждает о необходимости прекращения нарушения путем внесения изменений в договора с перевозчиками, а именно установления фиксированной цены за оказываемые услуги автовокзала (автостанции) до 19 августа 2017г.

О выполнении предупреждения сообщить в Управление Федеральной антимонопольной службы по Карачаево-Черкесской Республике в течение трех дней со дня окончания срока, установленного для его выполнения.

 

 

Заместитель руководителя управления                                 К.А.Бабаев

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны