Уведомление б/н Уведомление о рассмотрении жалобы и требование о приостановл... от 13 июня 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Карелия (далее – Карельское УФАС России) сообщает, что 09 июня 2017 года поступила жалоба ООО «Перспектива» на действия заказчика – КУ РК «Управление капитального строительства Республики Карелия» при проведении электронного аукциона на выполнение работ по достройке многоквартирных жилых домов для обеспечения мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на территории Суоярвского, Сортавальского, Лахденпохского и Питкярантского муниципальных районов Республики Карелия  (извещение № 0306200006417000223).

Рассмотрение жалобы состоится 16 июня 2017 года в 15 часов 00 минут по адресу: г. Петрозаводск, наб. Варкауса, 1А, каб. 518.

В соответствии с частью 7 статьи 106 Закона о контрактной системе Карельское УФАС России приостанавливает заключение контракта до рассмотрения жалобы по существу.

Заказчику представить в Карельское УФАС России в срок до 15 июня 2017 года письменные объяснения по жалобе Заявителя с правовым обоснованием своей позиции, а также всю информацию по указанному аукциону (извещение, документацию, заявки участников закупки, протоколы).

Заказчику уведомить всех заинтересованных лиц о времени и месте рассмотрения жалобы ООО «Перспектива».

Полномочия руководителей юридических лиц подтверждаются решением (копией решения) о назначении или об избрании лица на должность, в соответствии с которым такое лицо обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности.

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны