Определение б/н ОПРЕДЕЛЕНИЕ о назначении времени и места рассмотрения дела о... от 11 июля 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

<…>

 

 

Директору по коммерческой работе АО «Туапсинский морской торговый порт» <…>

                                                                                    ул. Морской бульвар, д.2,                                                                                           г. Туапсе, 352800

 

 

 

 

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении времени и места рассмотрения дела

об административном правонарушении № 308А/2018

 

11 июля 2018 года                                                                                          г. Краснодар

 

Я, заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю (Краснодарское УФАС России) Дегтярева Руфина Викторовна, рассмотрев в отсутствие <…> протокол и материалы административного дела № 308А/2018, возбужденного в отношении должностного лица – директора по коммерческой работе АО «Туапсинский морской торговый порт» <…> по факту нарушения части 1 статьи 14.31 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ), выразившегося в создании дискриминационных условий при изготовлении и выдаче пропусков сторонним организациям, а также грузовладельцам, экспедиторам и другим лицам на используемую территорию установлении и взимании тарифов за оформление и выдачу пропусков на используемую территорию АО «Туапсинский морской торговый порт»,

ОПРЕДЕЛИЛ:

 

  1. Назначить дело об административном правонарушении № 308А/2018, возбужденное в отношении должностного лица – директора по коммерческой работе АО «Туапсинский морской торговый порт» <…> к рассмотрению на 25.07.2018 в 15 часов 00 минут по адресу: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 235, 1 этаж, к. 1.

2. В соответствии со статьей 26.10 КоАП РФ директору по коммерческой работе АО «Туапсинский морской торговый порт» <…> не позднее трех дней с момента получения определения направить в Краснодарское УФАС России надлежащим образом заверенную справку о доходах за 2017 год и текущий период 2018 года.

Явка лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении с документом, удостоверяющим личность (паспорт <...> обязательна.

 

 

 

Заместитель руководителя управления                                                   Р.В. Дегтярева

Связанные организации

Связанные организации не указаны