Уведомление б/н Уведомление о продлении срока рассмотрения жалобы на действи... от 20 июня 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление о продлении срока рассмотрения жалобы

Коваленко С.В. (вх. № 934/10 от 29.05.2018 г.)

на действия организатора торгов  – Государственное автономное учреждение «Распорядительная дирекция имущества Республики Крым»

 

15.06.2018 г.

 

Комиссия Крымского УФАС России в составе: «…»,

в ходе рассмотрения жалобы Коваленко С.В. на действия организатора торгов – Государственное автономное учреждение «Распорядительная дирекция имущества Республики Крым» (далее Организатор торгов)  при проведении аукциона на право заключения договора по продаже недвижимого имущества, расположенного по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Дыбенко, 62-64 (извещение на сайте torgi.gov.ru  № 240418/8466482/01), установила следующее.

15.06.2018 г. Комиссией  Крымского УФАС России на основании ч. 14.1 ст. 18.1. ФЗ от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» принято решение  о продлении срока рассмотрения жалобы и принятия решения на семь рабочих дней.

Рассмотрение жалобы отложено на «18» июня  2018 года в 10 часов 30 минут по адресу: г. Симферополь, ул. Александра Невского, 1, 5 этаж, каб. 516.

К рассмотрению жалобы Организатору торгов необходимо представить:

- не позднее, чем за два рабочих дня до рассмотрения жалобы представить письменные пояснения по сути рассматриваемой жалобы;

- представить копии и оригиналы документации об аукционе, заявки на участие в аукционе, протоколы рассмотрения заявок на участие в аукционах, иные документы и сведения, составленные в ходе организации и проведения аукциона.

 

В соответствии со ст. 18.1 ФЗ «О защите конкуренции»:

-  организатор торгов, действия (бездействие) которого обжалуются, в течение одного рабочего дня с момента получения уведомления обязан известить лиц, подавших заявки на участие в торгах, о факте поступления жалобы, ее содержании, месте и времени ее рассмотрения (часть 12);

- организатор торгов, действия (бездействие) которого обжалуются, обязан представить на рассмотрение жалобы по существу документацию о торгах, изменения, внесенные в документацию об аукционе, заявки на участие в аукционе, протоколы рассмотрения заявок на участие в аукционе, протоколы аукциона, аудио, видеозаписи и иные документы и сведения, составленные в ходе организации и проведения торгов (ч. 15);

- со дня направления уведомления, торги приостанавливаются до рассмотрения жалобы на действия (бездействие) организатора торгов по существу (ч. 18).

Документы должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью.

За непредставление информации в антимонопольный орган предусмотрена административная ответственность (ст.19.8. КоАП РФ).

Связанные организации

Связанные организации не указаны