Уведомление б/н О заседании комиссии по делу № 08/4617-17 (Главное управлени... от 29 ноября 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

О заседании комиссии

 

Уведомляю, что 01 декабря 2017 года в 17 часов 00 минут по адресу: ул. Ленина, д.48, г. Севастополь, состоится рассмотрение сведений, представленных Главным управлением Министерства российской федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по г. Севастополю (далее – Заказчик) в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Системы промышленной безопасности» (ИНН 6630011789) (далее – Участник) для включения в реестр недобросовестных поставщиков.

Заказчик и Участник вправе участвовать в рассмотрении сведений лично или через своих представителей, чьи полномочия должны быть надлежащим образом подтверждены.

Повторно Участнику в срок до 12-00 30 ноября 2017 года представить в Крымское УФАС России письменное объяснение причин неисполнения государственного контракта, заключенного с Заказчиком по результатам закупки у единственного поставщика на основании части 4 пункта 1 статьи 93 44 Федерального Закона на оказание услуг по разработке и согласованию с компетентными органами проектно-сметной документации встроенного нежилого помещения по адресу: г. Севастополь, ул. Олега Кошевого, д. 6А  с приложением документов, подтверждающих правовую позицию участника (при наличии), а также всю имеющеюся переписку с Заказчиком.

Информацию и документы необходимо представить по адресу: 299011, г. Севастополь, ул. Ленина, 48 и по электронному адресу Управления – to92@fas.gov.ru

В целях обеспечения прохода на территорию Крымского УФАС России представителям лиц, участвующих в деле, при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность и подтверждающие полномочия лица на представление интересов организации, а так же копию настоящего уведомления о рассмотрении жалобы. Дополнительного заказа пропуска по телефону не требуется.

Связанные организации

Связанные организации не указаны