Уведомление №06/3387 Уведомление по включению информации в реестр недобросовестны... от 22 апреля 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление
о рассмотрении дела №06/1091-17-РНП
по включению информации в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей)

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Крым и городу Севастополю (Крымское УФАС России) сообщает о рассмотрении дела №06/1091-17-РНП, начатого по обращению государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее — Заявитель), о внесении в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об индивидуальном предпринимателе Кривохвост Дмитрии Владимировиче
(далее – Ответчик), в связи с решением Заказчика об одностороннем отказе от исполнения контракта, заключенного по итогам электронного аукциона «Разработка проектно-сметной документации на модульные здания ГБУ РК "Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг"» (извещение № 0175200000416000595), которое состоится 02.05.2017 в 16 часов 40 минут по адресу: г. Симферополь, ул. Александра Невского, 1, каб. 516, Крымское УФАС России.

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон о контрактной системе),
в срок до 14 часов 30 минут 28.04.2017 необходимо:

  1. Ответчику:

- предоставить возражение на обращение;

- обеспечить явку представителя с надлежащим образом оформленными полномочиями на представление интересов Заказчика в Крымском УФАС России.

  1. Заявителю:

– обеспечить явку представителя с надлежащим образом оформленными полномочиями на представление интересов Заказчика в Крымском УФАС России.

Копии документов должны быть надлежащим образом заверены и предоставлены в Крымское УФАС России в установленный срок. Все документы должны быть представлены в оригиналах на заседание Комиссии.

В целях обеспечения прохода на территорию Крымского УФАС России представителям лиц, участвующих в деле, при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность и подтверждающие полномочия лица на представление интересов организации, а так же копию настоящего уведомления о рассмотрении жалобы. Дополнительного заказа пропуска по телефону не требуется.

Напоминаем также, что в соответствии со статьей 19.7.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 №195-ФЗ, непредставление или несвоевременное представление в Крымское УФАС России сведений (информации), либо представление заведомо недостоверных сведений влечет наложение административного штрафа: на должностных лиц в размере пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - ста тысяч рублей.

 

Заместитель руководителя                                                                  М. С. Муравьёв

Связанные организации

Связанные организации не указаны