Уведомление б/н Уведомление о принятии жалобы к рассмотрению и приостанов... от 14 июля 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

Уведомление

о принятии жалобы к рассмотрению и приостановлении торгов

 

 

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Курганской области поступила жалоба Т... (вх. № 4693 от 11.07.2017 г.) на действия организатора торгов – арбитражного управляющего Б... при проведении открытых торгов посредством публичного предложения имуществом ООО «Мясокомбинат Белый Яр»: участки из земель сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства, площадью 118500 кв.м., кадастровый номер <...> :17:000000:1502, расположенные по адресу: Курганская область, Сафакулевский район в границах землепользования СПК «Зауралье» (торги №5019369 на электронной площадке Торговый портал «Фабрикант»).

Жалоба принята к рассмотрению.

Рассмотрение жалобы состоится «20» июля 2017 года в 09 часов 00 минут (местного времени) по адресу: г. Курган, ул. М.Горького, д. 40, каб. 215.

Представителям организатора торгов – арбитражного управляющего Б... и Т... надлежит явиться в назначенное время с надлежащим образом оформленными полномочиями на участие в рассмотрении жалобы.

В случае отсутствия возможности обеспечить явку представителей на заседание Комиссии Управления Федеральной антимонопольной службы по Курганской области по рассмотрению жалобы, необходимо представить соответствующие ходатайства от заинтересованных лиц по факсу 8-(3522)-46-39-85.

Организатору торгов – арбитражному управляющему Б....согласно части 15 статьи 18.1 Федерального закона от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) необходимо предоставить надлежащим образом заверенные копии всех документов, относимых к проведению вышеуказанной процедуры публичного предложения (в том числе все заявки со всеми приложенными документами, извещение, все протоколы, документацию по проведению указанной процедуры публичного предложения).

Управление Федеральной антимонопольной службы по Курганской области также сообщает, что с момента направления уведомления, обжалуемые торги приостанавливаются, в том числе, в части заключения договора до рассмотрения жалобы по существу (в силу частей 18, 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции).

Согласно части 13 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции организатор торгов, оператор электронной площадки, конкурсная или аукционная комиссия, заявитель, а также лица, подавшие заявки на участие в торгах, вправе направить в антимонопольный орган возражение на жалобу или дополнение к ней и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей. Возражение на жалобу должно содержать сведения, указанные в части 6 настоящей статьи. Возражение на жалобу направляется в антимонопольный орган не позднее, чем за два рабочих дня до дня рассмотрения жалобы.

В случае ненаправления возражения, организатору торгов необходимо представить на заседании Комиссии по рассмотрению обозначенной жалобы письменный отзыв на данную жалобу.

Информация о принятии жалобы и результатах ее рассмотрения размещается на сайте Курганского УФАС России: http://kurgan.fas.gov.ru/

Связанные организации

Связанные организации не указаны