Уведомление №б/н Информация о принятии к рассмотрению жалобы Общества с огран... от 9 января 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Информация о принятии к рассмотрению жалобы Общества с ограниченной ответственностью «Авангард» и приостановлении торгов до рассмотрения жалобы по существу

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ленинградской области (далее – Ленинградское УФАС России) на основании части 11 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) уведомляет о поступлении жалобы (вх. от 23.12.2016 № 10586) Общества с ограниченной ответственностью «Авангард» (далее – ООО «Авангард») на действия Организатора торгов и Конкурсной комиссии – Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области» при организации открытого конкурса на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Всеволожского, Выборгского, Ломоносовского, Приозерского муниципальных районов (извещение №2016-185-4)

Организатору торгов и Конкурсной комиссии до рассмотрения жалобы по существу запрещается предпринимать дальнейшие действия по проведению открытого конкурса, в том числе, заключать договор по результатам торгов. Договор, заключенный с нарушением требования, установленного частью 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, является ничтожным.

Рассмотрение жалобы ООО «Авангард» состоится 09.01.2017 в 15:00 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, каб. №3-150. Явка представителя Комитета (с доверенностью на участие в рассмотрении жалобы) обязательна. Оформление пропусков осуществляется за день до рассмотрения жалобы по телефону: (812) 274 30 70.

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны