Уведомление №б/н Уведомление о принятии к рассмотрению жалобы ООО «Селект Эн... от 4 декабря 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

                                                                                                                          

      Администрация Гатчинский    

      муниципальный район

      Ленинградской области

 

      ул. Карла Маркса, д. 44,

      Ленинградская область, 188300

       Эл. почта: radm@gtn.ru

 

      Заявитель:

 

      ООО «Селект Энерджи»

 

      ул. Шпалерная, д. 54, лит. В,

      Санкт-Петербург, 193315

      Эл. почта: select-energy@yandex.ru

 

 

 

 

 

Уведомление о принятии

к рассмотрению жалобы

 

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ленинградской области на основании ч. 11  ст. 18.1  Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» уведомляет о поступлении жалобы Общества с ограниченной ответственостью «Селект Энерджи» (далее - Заявитель) на действия Администрации Гатчинский муниципальный район Ленинградской области (далее - Администрация) при проведении в отношении Заявителя процедуры по предоставлению градостроительного плана земельного участка, включенной в исчерпывающий перечень процедур в сфере строительства.

 

По мнению Заявителя, Администрацией нарушен порядок подготовки и установленный срок на выдачу градостроительного плана.

 

Информация о поступлении жалобы размещена на сайте антимонопольного органа – Ленинградского УФАС России:  http://lenobl.fas.gov.ru.

 

Рассмотрение жалобы ООО «Селект Энерджи» состоится 05 декабря 2018 года  в 11:30 час., по адресу:  ул. Смольного, д. 3, Санкт-Петербург, каб. 3-150.

 

Явка представителя Администрации Гатчинский муниципальный район Ленинградской области обязательна. Полномочия представителей должны быть надлежащим образом подтверждены в соответствии с гражданским законодательством. Оформление пропусков осуществляется за день до рассмотрения жалобы по телефону (812) 274-30-70.

Администрации Гатчинский муниципальный район Ленинградской области в соответствии с требованиями части 15.1 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, в срок до 14-00 час. 04 декабря 2018 года необходимо представить в Ленинградское УФАС России для рассмотрения жалобы по существу:

- письменный мотивированный отзыв по доводам жалобы ООО «Селект Энерджи» с приложением подтверждающих документов (предварительно по электронной почте );

 

Все документы и записи должны быть представлены в оригиналах с приложением надлежаще заверенных копий (по окончании рассмотрения жалобы оригиналы будут возвращены).

 

Приложение: жалоба ООО «Селект Энерджи» (на 5 л. в 1 экз.)

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны